招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

项目信息 招标项目名称 ############## 招标项目编号 GAOFJ########## 标段名称 ############## 标段编号 GAOFJ############# 项目业主 ### 项目业主联系电话 ########### 招标人 ### 招标联系人 秦先生 招标联系电话 ########### 招标代理机构 ### 代理联系人 徐文锋 代理联系电话 ########### 开标地点 ### 三开标室(一) 开标时间 ####-##-## ##:##:## 投标最高限价(元/%) #######.# 公示期 ####-##-##至####-##-## 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标价格(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分 第#名 ### ####### ####### ##.## 第#名 ### ####### ####### ##.## 第#名 ### ####### ####### ##.## 中标候选人项目管理机构主要人员 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 张永强 全国注册监理工程师注册执业证书 ######## 工程管理 高级 # 项目技术负责人 / / / / / 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 李粼波 全国监理工程师注册证 ######## 建筑工程 高级 # 项目技术负责人 / / / / / 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 李强 全国注册监理工程师 ######## 建筑工程 高级 # 项目技术负责人 / / / / / 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 # ### ### 区等四个建设项目 ####.#.## ####.#.# 公共建筑施工类监理业绩,投资额:######.##万元 ####### 向玉权 # ### ### 科研枢纽工程 ####.#.## ####.#.## 公共建筑施工类监理业绩,建安费:######.##万元(建安费 ####### 姚本君 # ### 合江科创园(一期)项目监理二(项目北区)标段(太行实验室项目) ####.#.## ####.#.## 公共建筑施工类监理业绩,建安费:######万元(建安费 ######## 杨杰 # ### ### 国际教育产业园区及基础配套二批次 ####.##.## ####.#.## 公共建筑施工类监理业绩,建安费#########元(建安费 #######.## 张锐锋 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ### 区等四个建设项目 ####.#.## ####.#.# 公共建筑施工类监理业绩,投资额:######.##万元 ####### 向玉权 # ### ### 科研枢纽工程 ####.#.## ####.#.## 公共建筑施工类监理业绩,建安费:######.##万元(建安费 ####### 姚本君 # ### 合江科创园(一期)项目监理二(项目北区)标段(太行实验室项目) ####.#.## ####.#.## 公共建筑施工类监理业绩,建安费:######万元(建安费 ######## 杨杰 # ### ### 国际教育产业园区及基础配套二批次 ####.##.## ####.#.## 公共建筑施工类监理业绩,建安费#########元(建安费 #######.## 张锐锋 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ### 区等四个建设项目 ####.#.## ####.#.# 公共建筑施工类监理业绩,投资额:######.##万元 ####### 向玉权 # ### ### 科研枢纽工程 ####.#.## ####.#.## 公共建筑施工类监理业绩,建安费:######.##万元(建安费 ####### 姚本君 # ### 合江科创园(一期)项目监理二(项目北区)标段(太行实验室项目) ####.#.## ####.#.## 公共建筑施工类监理业绩,建安费:######万元(建安费 ######## 杨杰 # ### ### 国际教育产业园区及基础配套二批次 ####.##.## ####.#.## 公共建筑施工类监理业绩,建安费#########元(建安费 #######.## 张锐锋 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 除中标候选人之外的其他投标人评审情况 序号 投标人名称 投标报价或否决投标依据条款( ### 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, ### 文件实质性内容、某处有问题等) 综合评审得分或备注 # ### ####### ####### ##.## # ### ####### ####### ##.## # ### ### 分满分的 ##%,作否决投标。 ### 分满分的 ##%,作否决投标。 ##.## # ### ######:你单位财务要求中####年度财务状况表未附资产负债表,不满足招标文件第#.#.#条“近年财务状况表” ### 或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的相关要求,资格性审查不通过。 ######:财务要求中####年度财务状况表未附资产负债表,不满足招标文件第#.#.#条“近年财务状况表” ### 或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的相关要求,资格性审查不通过 ######:未提供####年度资产负债表 ######:未提供####年资产负债表。 ######:未提供####年度的资产负债表 ######:未提供####年度资产负债表 #####:未提供####年度资产负债表 ######:你单位财务要求中####年度财务状况表未附资产负债表,不满足招标文件第#.#.#条“近年财务状况表” ### 或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的相关要求,资格性审查不通过。 ######:财务要求中####年度财务状况表未附资产负债表,不满足招标文件第#.#.#条“近年财务状况表” ### 或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的相关要求,资格性审查不通过 ######:未提供####年度资产负债表 ######:未提供####年资产负债表。 ######:未提供####年度的资产负债表 ######:未提供####年度资产负债表 #####:未提供####年度资产负债表 # 其他需公示的内容 ### 门信息 ### 门 ### 联系电话 ########### ### 门 ### 联系电话 ########### 异议投诉事项 #. ### 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出答复;作出答复前, ### 投标活动。 #.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可 ### ### 门投诉。 ### 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 ### 理办法》规定。 #.对评标结果的投诉, ### 门负责受理, ### 门负责受理。 #. ### ### 门投诉的, ### 理。 #.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, ### 门不予受理;投诉人故意捏造事实、 ### 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 附件: 评标复核报告(监理).pdf评标结果公示(监理).pdf
查看剩余内容>>

附件下载

评标复核报告(监理).pdf

下载

评标结果公示(监理).pdf

下载
分享