招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

拔尖人才专项 终止公告 公告日期:####年##月##日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:益阳市第一中学拔尖人才专项项目 政府采购计划编号:益财采计[####]##### 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称: ### 采购项目编号:####-########-### 二、项目终止的原因 包名:#: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足#家 三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #、采购项目联系人姓名:肖梦男电 话: ########### 、采购人名 称:益阳市第一中学地 址:益阳赫山区桃花仑西路###号联系人:郭先生电 话: ########### 邮 编:######电子邮箱:/#、采购代理机构名 称: ### 地 址: ### (领秀CBD)###联系人:肖梦男电 话: ########### 邮 编:######电子邮箱:/ 本公告自发布之起#个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看剩余内容>>
分享