招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、采购编号:YC-CGJH-####-#### 二、采购单位: ### ### (海南)建设项目 三、 ### 发布日期及评审日期 #. ### 发布日期:####年#月#日 #.资格预审评审日期:####年#月##日 四、资格预审结果 ### ### 和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下: 包件名称:KZZJ-### 序号 供应商名称 资格预审结果 未通过原因 通过 未通过 # ### × 未按要求上传营业执照等资格预审材料 # ### × 未按要求上传营业执照等资格预审材料 # ### × 未按要求上传营业执照等资格预审材料 # ### × 未明确是否可以按照品牌要求供货 # ### √ # ### × 未明确是否可以按照品牌要求供货 # ### √ # ### × 未按要求上传营业执照等资格预审材料 # ### √ ## ### × 未按要求上传营业执照等资格预审材料 ## ### × 未按要求上传营业执照等资格预审材料 ## ### × 未明确是否可以按照品牌要求供货 ## ### × 未明确是否可以按照品牌要求供货 ## 迈郝特(武汉) ### × 未按要求上传营业执照等资格预审材料 ## ### √ 五、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 六、其他补充事宜 各资格预审申请人对资格预审结果有异议的, ### 发布之日起#个工作日内,以及法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。 七、联系方式 联络地址: ### 联系人:李工 电话: ########### 邮箱: ### q.com
查看剩余内容>>
分享