招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、项目编号:GXZC####-C#-######-GXRY 二、项目名称: ### 仙葫、明秀校区消防系统改造提升项目 三、中标(成交)信息 #.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址#报价:#######(元) ### 南宁市青秀区会展南路#号服务楼西侧二楼#.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务 ### 仙葫、 ### 仙葫、明秀校区消防系统改造提升项目详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件自合同签订之日起##日历天详见竞争性磋商文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 朱庆坚,唐引娣(第#分标采购人代表),庞志刚 六、代理服务收费标准及金额: #.代理服务收费标准: ### 《 ### 办法》(计价格[####]####号收费标准、《 ### ### 为等有关问题的通知》(发改价格[####]###号)下浮##.#%收取代理服务费。代理服务费不足####元人民币的按####元人民币收取。 #.代理服务收费金额(元):##### 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 #.成交供应商评审总得分:##.##分。#.未通过资格审查的供应商及理由: ### ,未通过理由:因“缺少财务状况表和####年度现金流量表”不予通过资格审查。#.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的, ### 期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    #.采购人信息 名 称: ### 地 址:南宁市五合大道##号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址: ### 内一楼 联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:万永凤 电 话:####-####### 附件信息: ### 仙葫、明秀校区消防系统改造提升项目竞争性磋商文件.doc #.#M
查看剩余内容>>

附件下载

广西中医药大学仙葫、明秀校区消防系统改造提升项目竞争性磋商文件.doc

下载
分享