### ### ### 项目名称:张北县 ### 项目编号:BJTP####### 公示名称: ########################################### 公示编号:BJTP#######-##公示内容:
标段:张北县####年度张家口市张承坝 ### 属专业: ### 属地区:河北省,张家口市,张北县开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:张家口市, ### 公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期) ### #######.#########.##达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准自签订合同之日起至####年 ### #######.#########.##达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准自签订合同之日起至### ### #######.#########.##达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准自签订合同之日起至####年##月##日前完工#.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相 ### 崔平平工程师中华人民共和国二级建造师注册证书鲁####### ### 夏梦中华人民共和国二级建造师注册证书豫# ### 夏丽华工程师中华人民共和国二级建造师注册证书川#################. ### 文件要求的资格能力条件
### ### ### 符合招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合 ### 肥城市石横一 ### ### ####-##-########. ### 鱼台县西支河入湖口流域生态修复及水质改善项目(EPC) ### ####-##-##########. ### ####年武安市大同镇 ### ####-##-#########. ### 洛阳市嵩县段伊河 ### ####-##-##########. ### 国家水土保持重点工 ### ####-##-#########. ### 海委不老台、 ### ### ### ####-##-#########.###.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额#.(#)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称技术明标评审评委A评委B评委C评 ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.###.###.(#)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称技术暗标评审评委A评委B评委C评 ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.####.####.###.(#)所有投标人或供应商总得分情况
序号 ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####.###.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
### 未提供“有效的安全生产考核合格证书(B)证”,不满足招标文件投标人须知前附表#.##要求。#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ### 招标代理机构: ### 地址:张北县张北镇京都南大街##号地址:北京市房山区西潞街道长虹西路##号#幢#层R####联系人:陈先生联系人:李勇电话: ########### 电话: ########### 电子邮箱:电子邮箱: ### ##.com#.其他公示内容:
function htmldecode(s){var div = document.createElement("div");div.innerHTML = s;return div.innerText || div.textContent;}
查看剩余内容>>