一、项目编号:HB################
二、项目名称:####年戏曲进乡村项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称: ### 中标供应商地址:河北省保定市易县朝阳东路北侧开元北大街东北角大楼二层楼梯间 中标金额:######下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价:优惠产品简要描述: 中标供应商名称:顺平县华音梆子剧团中标供应商地址:河北省保定市顺平县蒲上镇马家台村 中标金额:###### 下浮率:费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:四、主要标的信息
名称:####年戏曲进乡村项目一标段服务范围:一标段:九龙镇、三坡镇、其中口乡、永阳镇、娄村镇、东文山镇、明义镇、胡家庄乡 服务要求:合格服务时间:自合同生效之日起一年 服务标准:合格名称:####年戏曲进乡村项目二标段服务范围:二标段:义安镇、涞水镇、王村镇、石亭镇、一渡镇、龙门乡、赵各庄镇 服务要求:合格服务时间:自合同生效之日起一年 服务标准:合格 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:梁沧(组长)、刘秀梅、杨素霞(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:####.#本项目代理费收费标准:依据《 ### 办法》(计价格[####]####号)文件和发改价格[####]###号文件之附件《招标代理服务收费标准》收费 七、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日 八、其他补充事宜
一标段: ### 资格评审不通过:未附营业性演出许可证;未附关联企业情况;未附承诺书。 ### 资格评审不通过:未附营业性演出许可证。二标段: ### 资格评审不通过:未附营业性演出许可证。 ### 资格评审不通过:未附关联企业情况;未附承诺书;未附营业性演出许可证。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
#.采购人信息 名称: ### 本级地址: ### #号 联系方式:####-########.采购代理机构信息 名称: ### 地址:河北省石家庄市新华区联盟路###号宁洋商务###.###室 联系方式:####-#########.项目联系方式 项目联系人:赵雪姣 ####-######## 十、附件
### 本公告信息来源于采购办,原文链接地址
查看剩余内容>>