招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标编号YTZB-####- ### ### ### 项目名称:保定北国电器仓储、管理、 ### 项目编号:YTZB-####-### 公示名称:######################### 公示编号:YTZB-####-###公示内容: 标段:保定北国电器仓储、管理、 ### 属专业: ### 属地区:河北省,石家庄市,市辖区开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:招标通电子招投标交易平台公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元) ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####.##合格一年#.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书 ### 刘金泉/// ### 赵珈辉/// ### 贾开国///#. ### 文件要求的资格能力条件 ### ### ### 满足招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订 ### //// ### //// ### ////#.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////#.(#)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标评委A评委B评 ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.(#)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标评委A评委B评 ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.###.(#)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名 ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####.###.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因#中物流联众(石家庄) ### 未提供房产证明;未提供消防验收证明#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址: ### 地址:石家庄市新石北路###号创新大厦####室联系人:张旭刚联系人:杨剑电话: ########### 电话:####-########电子邮箱:/电子邮箱: ### ##.com#.其他公示内容: function htmldecode(s){var div = document.createElement("div");div.innerHTML = s;return div.innerText || div.textContent;}
查看剩余内容>>
分享