招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

公告#正常################################共 # 条公告#?正常####################################-##-##公示信息共 # 条 ### 及其配套设施工程施工标段(包) ### 及其配套设施工程施工性质正常中标候选人公示 广东省工程建设项目中标候选人公示 投资项目代码 ####-######-##-##-###### 投资项目名称 ### 及其配套设施工程 招标项目名称 ### 及其配套设施工程施工 标段(包)名称 ### 及其配套设施工程施工 公示名称 ################################ 开标日期 ####-##-## ##:##:## 评标情况 至投标截止时间,共有家#家投标单位上传了电子投标文件,根据招标文件要求, ### 评审,通过初步评审的#家投标单位名单如下:慎思科技(广州) ### 、 ### 、联通(广东) ### ,其中【 ### 】不通过形式评审,不通过的原因为:#投标文件第##页“六、商务和技术偏差表”没有单位盖章,法定代表人或授权委托人未签字或签章;#投标文件第##页“#-# 投标报价总表”没有单位盖章;响应性评审不通过的原因为:“工程量清单汇总表”未按招标人提供的《工程量清单》报价;【 ### 】不通过响应性评审,不通过的原因为:“投标报价总表”未按招标人提供的《工程量清单》报价。 本工程采用的评标定标办法为综合评估法, ### 分、 ### 分、 ### 分评分,得分汇总如下: (#)联通(广东) ### : ### 分得分:##.##分, ### 分得分##.##分, ### 分得分##.##分,总得分##.##分; (#) ### : ### 分得分:##.##分, ### 分得分##.##分, ### 分得分##.##分,总得分##.##分; (#)慎思科技(广州) ### : ### 分得分:#.##分, ### 分得分#.##分, ### 分得分##.##分,总得分##.##分; 中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价(元) 费率(%) 质量 工期(交货期) ### 文件的资格能力条件 评标情况 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人执业资格 联通(广东) ### ########MA##HM#XXA # ########.## \ 合格 ###日历天 资格情况:/ 业绩情况: / ### 分得分:##.##分, ### 分得分##.##分, ### 分得分##.##分,总得分##.##分; 蓝炳志 资质资格:通信与广电工程一级建造师 业绩: / ### # ########### ####T # ########.## \ 合格 ###日历天 资格情况:/ 业绩情况: / ### 分得分:##.##分, ### 分得分##.##分, ### 分得分##.##分,总得分##.##分 文永江 资质资格:通信与广电工程一级建造师 业绩: / 慎思科技(广州) ### ########MA#D#C###A # ########.## \ 合格 ###日历天 资格情况:/ 业绩情况: / ### 分得分:#.##分, ### 分得分#.##分, ### 分得分##.##分,总得分##.##分 苏文烈 资质资格:软件设计师 业绩: / 招标人( ### 门) ### 办公地址  仁化县丹霞大道###号 招标人联系人 宋浩 联系电话  ####-####### ### 门 ### 联系电话 ####-####### 联系地址 ### 公示开始时间 ####-##-## ##:##:## 公示结束日期 ####-##-## ##:##:## 相关附件中标候选人公示文本扫描中标候选人公示.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中标候选人公示.pdf

下载
分享