-
江苏省WJ-J-2024-004号地块商服项目监理中标候选人公示中标结果
中标结果 江苏省 2025-06-26


公告内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E###### ########### ####
### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的WJ-J-####-###号地块商服项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
#、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
###
###
###
投标报价(元)
#######.##
#######.##
#######.##
总监理工程师
罗华健
晏长成
程建明
#.#、中标候选人项目管理人员情况
单位名称
人员类别
姓名
职业资格证书
证书编号
###
总监理工程师
罗华健
注册监理工程师(房屋建筑)
########
###
总监理工程师
晏长成
注册监理工程师(房屋建筑)
########
###
总监理工程师
程建明
注册监理工程师(房屋建筑)
########
#.#、中标候选人业绩
单位名称
工程名称
建设单位
竣工时间
建筑面积
###
### 异地新建工程监理
### ( ### )
####.#.##
######.##平方米
盛泽镇龙桥新村四期安置房工程施工监理
###
####.#.##
#####.##平方米
汾湖北窑港西地块公寓房工程施工监理
###
####.##.##
#####.##平方米
苏州长三角示范区产学研合作园(一期项目)施工监理
###
####.#.##
######平方米
###
朝阳河南、S###东#号安置点项目一期C地块工程监理
###
####.##.##
######.##平方米
WJ-J-####-###、WJ-J-####-###地块住宅项目二期监理
###
####.##.##
######.##平方米
新建常熟市####A-###地块住宅用房项目监理
###
####.#.##
######.##平方米
### 项目监理
###
####.#.##
#####.##平方米
###
德尔新能源新材料产业园一期项目
###
####.#.##
######.##平方米
WJ-J-####-###地块建设项目(酒店)
华润置地(苏州) ###
####.##.##
#####.##平方米
年产运输制冷设备#万台项目监理
###
####.#.##
#####.##平方米
#、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
/
/
/
#、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
#
###
未按招标文件要求提供相关业绩截图
#
###
未按招标文件要求提供相关业绩截图
#
###
未按招标文件要求提供相关业绩截图(未显示监理单位名称)
#
###
未按招标文件提供业绩
#
###
未按招标文件要求提供相关业绩截图
#、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
/
/
/
/
/
#、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
#
###
##.##
##.##
##
#.#
#.##
--
--
#
###
##.##
##.##
##.#
##.#
#.##
--
--
#
###
##.##
##.##
##.##
#.#
#.##
--
--
#
###
##.##
##.#
##.##
#.#
#.##
--
--
#
###
##.##
#.##
##.#
#.#
#.##
--
--
#
###
##.##
##.##
##.#
#.#
#.##
--
--
#
###
#.##
##.##
##.#
#.#
#.##
--
--
#
###
#.##
##.##
##.#
#.#
#.##
--
--
#
###
#.#
#.##
##.##
#.#
#.##
--
--
##
###
##.##
##.##
##.##
#.#
#.##
--
--
##
###
##.##
##.##
##.#
#.#
#.#
--
--
##
###
##
##.##
##.#
#.#
#.##
--
--
##
###
##.##
##.##
##.#
#.#
#.##
--
--
##
###
#.##
##.#
##.#
#.#
#.#
--
--
##
###
#.##
#.##
##
#.#
#.#
--
--
##
###
#.##
#.##
##.#
#.#
#.##
--
--
##
###
#.##
##.##
##.#
#.#
#.##
--
--
##
###
##.##
##.#
##.#
#.#
#.##
--
--
##
###
##.##
#.##
##.##
#.#
#.##
--
--
##
###
##.##
#.##
##.##
#.#
#.#
--
--
##
###
#.##
##.##
##.#
#.#
#.#
--
--
##
###
#.#
##.##
##.##
#.#
#.#
--
--
##
###
##.##
##.##
##.#
#.#
#.##
--
--
##
###
#.##
##.##
#.##
#.#
#.#
--
--
##
###
#.##
##.##
#.##
#.#
#.#
--
--
##
###
##.##
##.##
##.##
#.#
#.#
--
--
##
###
#.##
#.##
##.##
#.#
#.##
--
--
##
###
#.##
#.##
#.##
#.#
#.#
--
--
##
###
#.##
#.##
##.#
#.#
#.#
--
--
##
###
#.##
##.##
##.#
#.#
#.##
--
--
##
###
#.##
#.##
#.#
#.#
#.#
--
--
##
###
#.##
##.##
#.#
#.#
#.#
--
--
##
###
#.##
#.#
##.##
#.#
#.##
--
--
##
###
#.##
##.##
#.##
#.#
#.#
--
--
##
###
#.#
#.##
#.##
#.#
#.#
--
--
##
###
##.##
#.#
##.##
#.#
#.#
--
--
##
###
#.##
##.##
##.##
#.#
#.##
--
--
#、投标报价、监理方案、监理机构等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
得分项
合计
得分
投标报价
监理方案
项目监理机构
### 的设备、检测仪器等
类似工程业绩
信用综合评价
### 为考评扣分
#
###
#######.##
##.##
##.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
##.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
##.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
##.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
-#.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
##.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.#
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
##.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.#
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.#
##
###
#######.##
##.#
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
##.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.#
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.#
##
###
#######.##
##.##
#.#
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.#
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.#
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.#
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##
#.##
#.##
#.##
#.##
##.##
#、拟确定中标人: ###
#、备注:本评标结果公示期自####-##-##起,至####-##-##止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。
招标人: ###
招标代理: ###
日期:####年#月##日
查看剩余内容>>