招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

户部山古建筑群(户南巷地块)环境整治工程评标结果公示 ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,户部山古建筑群(户南巷地块)环境整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值:########.##,现将评标结果公示如下: #、中标候选人情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ### ### 投标报价(元) ########.## ########.## ########.## 项目负责人 江明 苏月平 黄忠华 工期 ### ### ### #.#中标候选人企业业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 ### 南京顾和路历史文化街区保护利用项目宁海路##号、宁海路##号、宁海路##-#号、宁海路##号、宁海路##号、江苏路## 号、江苏路##号民国建筑修缮工程 ### ### ### 文物建筑保护修缮工程施工 ### ### 沛县晓明楼历史文化建筑修缮保护EPC工程 沛县初级中学 #.#中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 ### 南京顾和路历史文化街区保护利用项目宁海路##号、宁海路##号、宁海路##-#号、宁海路##号、宁海路##号、江苏路## 号、江苏路##号民国建筑修缮工程 ### ### ### 文物建筑保护修缮工程施工 ### ### 沛县晓明楼历史文化建筑修缮保护EPC工程 沛县初级中学 资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 # ### ### 文件要求 # ### ### 文件要求 # ### 联合体成 ### 勾选 # ### 项目经理有在建工程 # ### 项目经理有在建工程 #、投标报价修正:无 #、所有投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价(元) 技术标得分 综合标得分 第一阶段得分 经济标得分 第二阶段最终得分 # ### ########.## ##.## # ##.## ##.## ##.## # ### ########.## ##.## # ##.## ##.## ##.## # ### ########.## ##.## # ##.## ##.## ##.## # ### ########.## ##.## # ##.## ##.## ##.## # ### ########.## ##.## # ##.## ##.## ##.## # ### ########.## ##.## # ##.## # ### ########.## ##.## # ##.## # ### ########.## ##.## # ##.## #、拟定中标人: ### 。 #、备注: 本评标结果公示期自####年#月##日起,至####年#月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 ### ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享