招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 建设项目施工,招标编号:A ########### ###########,招标人: ### , ### 进行招标代理。本项目于####年#月##日#: ### 开标室公开开标, ### 依据评标办法综合评定,推荐中标候选人,相关情况公示如下: 一、中标候选人相关信息 中标候选人相关信息一览表(公示) 推荐中标候选人 ### 河南中建国通 ### ### 预中标价(元) ########.## ########.## ########.## 计划工期 ####年#月#日至####年#月##日,总工期###日历天。 ####年#月#日至####年#月##日,总工期###日历天。 ####年#月#日至####年#月##日,总工期###日历天。 项目经理 姓名 李旭 马哲海 付秀君 证书名称 二级建造师 二级建造师 二级建造师 证书编号 蒙# ########### 豫############ 蒙# ########### 工程质量 合格 合格 合格 财务状况 良好 良好 良好 信用 良好 良好 良好 惩罚 无 无 无 最终得分 ##.## ##.## ##.## 排序 # # # 二、商务统计情况 商务统计表一(公示) 投标人名称 投标人业绩 ### #. ### ( ### )附属工程施工二标段; #.呼和浩特市回民区####年冬季清洁取暖建筑节能改造工程施工三标段; #. ### 县易地移民安置点配套设施维修改造项目(一期)工程施工项目; #. ### 镇棚户区综合改造建设项目施工第七标段; 河南中建国通 ### #. ### 档案室环境安全改造项目; #.第二幼儿园室外维修工程项目; #. ### ### 电厂小区等##个小区楼体改造工程(牛街沿街小区)施工; #. ### ### 建设项目。 ### #.阿拉善左旗超格图呼热苏木人民政府超格图呼热苏木沙漠银耳种植项目(二次); #. ### 办公楼修缮工程; #.额济纳旗周转楼提升改造项目; #. ### 设施维护项目; #. ### 提升改造工程; #. ### 综合业务楼建设项目。 商务统计表二(公示) 投标人名称 项目负责人业绩 ### #.卓资县富卓佳苑附属工程; #.五原县第五幼儿园装修装饰工程; 河南中建国通 ### #. ### 行人台阶维修改造工程; #.综合高级中学改善办学条件项目工程; ### ### ### 修缮改造工程; #. ### 执法办案区维修改造项目; #. ### ### 业务用房附属工程。 商务统计表三(公示) 项目 投标人名称 主要项目管理人员配备 施工员 质量员 资料员 材料员 安全员 ### 任毅 杨彦龙 王东 杜旭 陈巍宇 河南中建国通 ### 李金晖 李金红 李芳如 文兰香 朱永卫 ### 汪世刊 李娜 史凡 董亮 孙悦 三、否决投标情况 序号 投标人名称 否决理由 # ### 商务标书中未按要求提供已标价工程量清单承诺书,不符合招标文件第三章评标办法#.#.#的规定, ### 理。 # ### 投标人出具的项目负责人未担任其他正在实施项目承诺书无加盖单位及法定代表人电子签章,不符合招标文件第三章评标办法#.#.#的规定, ### 理。 四、评委打分情况 评委打分情况及汇总表(公示) 投标单位名称 ### 分 (满分##分) ### 分 (满分##分) 报价 (满分##分) 最终得分 排名 ### ##.## ## ## ##.## # 河南中建国通 ### ##.## ## ## ##.## # ### ##.## ## ## ##.## # ### ##.## ## ## ##.## # ### ##.## ## ## ##.## # 公示时间从####年#月##日至####年#月##日,若投标人对中标候选人结果有异议, ### 代理机构提出异议。根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条、 ### 委《 ### 理办法》和招标文件投标人须知第#.#条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料彩色扫描件。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明彩色扫描件。 招 标 人: ### 联 系 人:张先生 联系电话: ########### 联系地址: ### 区乌兰布和南路府南街 ### 门: ### (建工办) 电 话:####-####### 地 址:阿拉善左旗住建大楼###室 招标代理: ### 地 址:阿拉善左旗巴彦浩特镇定远营商服#-### 联 系 人:刘金波 电 话: ########### ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享