招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目名称:东院公寓房维修改造项目 项目代码:/ 项目编号:洛自招(####)####号 标段名称:东院公寓房维修改造项目 标段编号:洛自招(####)####号-# 一、开标信息: 第一中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量承诺: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。 工期:##日历天 第二中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量承诺: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。 工期:##日历天 第三中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量承诺: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。 工期:##日历天 二、评标信息 #、否决投标情况:①依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第##页及第##页#.#.#条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;②依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第##页及第##页#.#.#条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;③依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第##页及第##页#.#.#条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;④依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在投标承诺函项目经理未签字,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑤依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在投标报价文件中, ### 文件第##页#.#.#要求。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑥依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第##页及第##页#.#.#条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑦依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第##页及第##页#.#.#条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑧依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在项目经理无在建等文件无签字盖章。不符合第二章“投标人须知”第#.#.# 项规定,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑨依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第##页及第##页#.#.#条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑩依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### ### 控制价。不符合招标文件第六章最高投标限价要求。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审; #、 ### 对中标候选人的评审打分情况: 专家# 专家# 专家# 专家# 专家# 第一中标候选人 ### 分 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### 第二中标候选人 ### 分 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### 第三中标候选人 ### 分 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### 三、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: ### 项目经理姓名:黄华兴 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(B证)、豫############ 第二中标候选人: ### 项目经理姓名:刘念 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(B证)、豫############ 第三中标候选人: ### 项目经理姓名:张军伟 执业资格证书名称及编号:注册一级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(B证)、豫 ########### ##### 四、 ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: 企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 企业业绩:/ 第二中标候选人: 企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 企业业绩:/ 第三中标候选人: 企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 企业业绩:/ 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的, ### 代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、 ### 门 ### 门: ### ### 七、公示期 本候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《 ### 》上同时发布。####年##月##日至####年##月##日 八、联系方式 招标人: ### 联系人及电话:荆先生、韩先生####-######## 代理机构: ### 联系人及电话:邬钰玮 ###########
查看剩余内容>>
分享