招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

项目编号 A################ 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ####-######-##-##-###### 工程名称 百花路、羽绒路道路新建工程 招标人 ### 招标代理机构 ### 工程规模 百花路北起新生路(K#+##.###),南至东升东路(K#+###.###),道路全长###.##米,红线宽度##米;羽绒路西起百花路(K#+###.###), ### 北路(K#+###.###),道路全长为###.##米,红线宽度##米。建设内容主要包含道路工程、排水工程、电气工程、监控工程、景观绿化及其它附属工程。 中标候选人 ### ### ### ### ### 投标报价(元) ####### ####### ####### ####### ####### 响应招标文件资格 能力条件 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包二级 项目负责人 岳正 全铁成 杨光伟 俞嘉辉 谢伟 项目负责人 资质证书及编号 市政公用工程二级注册建造师(浙################) 市政公用工程二级注册建造师(浙################) 市政公用工程二级注册建造师(浙################) 市政公用工程二级注册建造师(浙################) 市政公用工程二级注册建造师(浙################) 工期 ###日历天 ###日历天 ###日历天 ###日历天 ###日历天 承诺完成质量 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 正常 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ### 未提供单位资质证书,未通过资格审查第#项 开标时间 ####年#月##日#时##分 ### (公章) 公示时间 ####年#月##日—####年#月##日 备注 中标候选人排名不分先后 监督电话 行政监督: ### ########;市政务数据办:######## 附件下载: ### .pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中标候选人公告.pdf

下载
分享