招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目编号项目名称中标单位中标金额Z ########### #####-#图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审) ### ##.#%Z ########### #####-#图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审) ### ##.#%Z ########### #####-#图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审) ### ###,###.##元一、项目编号:HB################ 二、项目名称:图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审) 三、中标(成交)信息 中标供应商名称: ### 中标供应商地址:河北省石家庄市高新区中山东路###号中标金额:# 下浮率: 费率:##.##% 单价:#优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:中标供应商名称: ### 中标供应商地址:北京市丰台区南三环西路##号F座#-####中标金额:# 下浮率: 费率:##.##% 单价:#优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:中标供应商名称: ### 中标供应商地址: ### #楼##号(B座#层)###室 中标金额:######下浮率: 费率: 单价:######.## 优惠率:优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:四、主要标的信息 名称:图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)A包 品牌://规格型号:儿童、万人采图书类 数量:#批单价:#名称:图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)B包 品牌://规格型号:社科、自科、文艺科学图书类 数量:#批单价:#名称:桌面式自助借还一体机、RFID安全门、借还接口软件、门禁系统、移动升降还书车品牌:智图慧联、捷易 规格型号:TL-###;TL-###;定制;GK###-CM-#G;TL-###数量:#批 单价:######.## 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:么东成(采购人代表)、蔡焕颖、姚建菲、董萍、宁友民 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:##### 本项目代理费收费标准:行业标准 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日 八、其他补充事宜 #.本公告发布媒体: ### 、河北省公共资源交易服务平台。 #.被否决的投标单位及否决原因: A包: ### ,未提供供应商资格承诺函、无关联性承诺书,资格审查未通过。 ### ,供应商资格承诺函无内容、相关证明文件无内容、无关联性承诺书,资格审查未通过。 ### ,中小企业声明函内容有误,资格审查未通过。 B包: ### ,无关联性承诺书、相关证明文件无内容、没有提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 ### ,无关联性承诺书、相关证明文件无内容、没有提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 ### ,中小微企业声明函内容有误,资格审查未通过。 ### 分标评审中单位 ### 的公章,依据招标文件相关要求,确定为无效投标文件。 C包: ### ,未提供中小企业声明函;未提供无相关联性承诺;未提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 ### ,未提供供应商资格承诺函;未提供无关联性承诺书,资格审查未通过。京华观致(北京) ### , ### ### 家,符合性审查未通过。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名称: ### 本级地址:唐山市路北区光明北路###号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息名称: ### 地址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街###号联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:毕海平 ####-####### 十、附件 ### 本公告信息来源于采购办,原文链接地址]]
查看剩余内容>>
分享