招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标项目名称:安平县农村生活污水治理工程施工 招标项目编号:E ########### ######## 公示编号:E ########### ############## 公示名称:######################### 基本信息 标段(包) ### 属行业: ### 属地区:安平县开标时间:####-##-## ##:##开标地点: ### 公示开始日期:####-##-##公示截止日期:####-##-##中标候选人名单 ### 会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期######### ### ########.##########.##合格签订合同之日起至 #### 年 ## 月底######### ### ########.##########.##合格签订合同之日起至####年##月底######### ### ########.##########.##合格签订合同之日起至 #### 年 ## 月底中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证 ### 张根魁工程师建造师注册证书冀### ### 宋庆超工程师注册建造师冀 ### ### 赵阳 ### 文件要求的资格能力条件 ### ### ### 满足招标文件要求中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签 ### 石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程 ## ### ####-##-## ##:##:#########. ### ### ### ####-##-## ##:##:#########. ### 新河县经济开发区 ### ####-##-## ##:##: ### ### ### ### ####-##-## ##:##:#########. ### ### 及周边设施改造工程石家庄市第四十一中学####-##-## ##:##: ### 邢清干渠(桩号#+###~#+###) ### ####-##-## ##:##:########中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标 ### 有投标人商务标评分情况 序号单位名称专 ### ### ##.##.###. ### #.###.###. ### #.####. ### #.###.##.##. ### #.##.##.##.##. ### ##.##.##.##. ### #.##.##.##.###. ### #.##.##.##.##. ### #.##.###.##.#所有投标人技术标评分情况 序号单位名称专 ### ### ##.###.#####.####. ### ##.###.###.###.###. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.###.###.###. ### ##.###.###.#####. ### ##.###.####.###.###. ### ####.###.###. ### ##.###.###.###.###. ### ##.###.###.###.###.#所有投标人或供应商总得分情况 序号单位 ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####.##否决投标单位及理由 单位名称: ### ,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:未提供#.#.#文字承诺函。; 提出异议渠道和方式 招标代理机构: ### 联系人:齐志敏联系方式: ### 投标单位 ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 联系人:李朋辉联系人:齐志敏地址:安平县内地址: ### 北宏伟综合楼###室电话:###########电话: ########### 电子邮箱:/电子邮箱:/其他公示内容
查看剩余内容>>
分享