招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

################# 公示期:####年##月##日—####年##月##日 ### 评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 #、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 (万元) 质量目标 安全目标 工期 (日历天) # ### ###.#### 工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 ### # ### ###.#### 工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 ### # ### ###.#### 工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 ### #、 ### 文件要求承诺的项目经理及项目总工情况 序号 中标候选人名称 项目经理 相关证书名称及编号 项目总工 相关证书名称及编号 # ### 赵洁 二级建造师注册证书 (公路工程) 晋# ########### #### 连坤 中级工程师职称证书 ######### # ### 郭长清 一级建造师注册证书 (公路工程) 晋# ########### #### 樊桃则 中级工程师职称证书 ######### # ### 周柏全 一级建造师注册证书 (公路工程) 粤 ########### #### 李宇 中级工程师职称证书 ####### #、 ### 文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 # ### 公路工程施工总承包#级 # ### 公路工程施工总承包#级 # ### 公路工程施工总承包#级 #、被否决投标人名称及否决原因 序号 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 # ### 未按招标文件要求提供投标保证金 招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#条 二、提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则, ### 会监督,现将本项目中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或授权代理人签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。如对上述结果有异议, ### 。 联系人:李乾 联系电话: ########### 受理时间:上午#:##-##:##,下午##:##-##:## 三、 ### 门 ### 地 址:大宁县府东街##号 联 系 人:郭福科 电 话:####-####### 电子邮件: ### q.com 四、联系方式 招标人:大宁县三多乡人民政府 地址:大宁县三多乡三多村 联系人:贺国栋 电话: ########### 电子邮箱: ### ##.com 招标代理机构: ### 地址:山西省临汾市尧都高新技术产业开发区平阳国际写字楼A座####室 邮编:###### 联系人:李乾 电话: ########### 电子邮箱: ### ##.com ### 代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) ### 代理机构:(盖章)
查看剩余内容>>
分享