招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

###################### 公示期:####年#月##日-####年#月##日 ### 评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 昕水镇####年产业路建设项目中标候选人情况: #、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标总报价 (万元) 质量要求 安全目标 计划工期 (日历天) # ### ###.#### 标段工程交工验收的质量评定:合 格;竣工验收的质量评定:合格 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 ###日历天 # ### ###.## 标段工程交工验收的质量评定:合 格;竣工验收的质量评定:合格 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 ###日历天 # ### ###.#### 标段工程交工验收的质量评定:合 格;竣工验收的质量评定:合格 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 ###日历天 #、 ### 文件要求承诺的项目经理情况 序号 中标候选人名称 项目经理姓名 相关证书名称及编号 # ### 林德永 一级建造师注册证书 ########### #### # ### 武俊文 一级建造师注册证书 赣 ########### #### # ### 周柏全 一级建造师注册证书 粤 ########### #### #、 ### 文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应招标文件的资格能力条件 # ### 公路工程施工总承包#级 # ### 公路工程施工总承包#级 # ### 公路工程施工总承包#级 二、提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则, ### 会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者本项目的授权代理人签字并盖公章,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。 三、其他公示内容 序号 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 # ### ### 文件要求 不符合招标文件第三章评标办法#.#.#资格评审标准的第(#)条规定 # ### 未按招标文件要求提供投标保证金 不符合招标文件第三章评标办法条款号#.#.#、#.#.#中形式评审与响应性评审标准(第一个信封)(#) ### 文件规定提供投标保证金 四、 ### 门 ### 地 址:临汾市大宁县东街##号 联系人:郭福科 电 话:####-####### 电子邮件: ### q.com 五、联系方式 招标人:大宁县昕水镇人民政府 地 址: ### 东路##号 联系人:马建宁 电 话: ########### 邮 箱: ### q.com 招标代理机构: ### 地 址: ### 写字楼A座十层 联 系 人:张俊 电 话: ########### 电子邮件: ### q.com ### 代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) ### 代理机构:(盖章)
查看剩余内容>>
分享