招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: ### 南校区#号学生宿舍楼建设项目监理服务项目中标候选人公示 ### ### 的委托, ### ### ,并于####-##-## ##:##:##开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求, ### 公示。特此公示 #.项目编号:GX-GC-########-##-###.项目名称: ### 南校区#号学生宿舍楼建设项目监理服务项目#.招标控制价:###.#万元#.招标人: ### 地址:泰安市迎宾大道中段联系人:原老师联系方式:####-########.代理机构: ### 地址: ### #层联系人:刘彩云联系方式:####-########.#监理大纲得分明细表: 序投标单位名 ### 有限公司##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.#评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.## ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.## ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.# ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.## ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.## ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.## ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.## ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.#评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.## ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.## ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.## ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.## ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.## ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### (山东) ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; 评委F ##.## ; 评委G ##.# ; #.#投标单位汇总得分: 序投标单位名称商务标得分资信标得分 ### 有限公司##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### (山东) ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.##.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.###.###.##.###.#####.无效投标及废标情况: 序投标 ### ### 未签名,为无效证书。资格审查不通过, ### 理。。 ### ### 未签名,为无效证书。资格审查不通过, ### 理。。 #.拟中标候选人名单: ### 根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:序候选人名称投标金额 项目总监、 ### 文件的资格能力条件 ### ######.#元 项目总监:周光卫 证书名称:国家注册监理工程师 证书编号:######## ### 有限公司######.##元 项目总监:李兆海 证书名称:国家注册监理工程师 证书编号:######## ### 有限公司######.#元 项目总监:刘祥建 证书名称:国家注册监理工程师 证书编号:######## ### 文件# #.拟中标人情况:拟中标人: ### 项目总监:周光卫 中标金额:######.# 元中标监理费率:#.##% 工期:###(日历天)##.开标日期:####-##-## ##:##:## ##.公示日期:####-##-## 至 ####-##-## ##.公示媒体: ### ##.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章) ### 代理机构提出,逾期不予受理。 ##. ### 理: ### 投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日##日内, ### 投诉。##.其他说明:function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}附件: ### .pdf 附件: 易方达.doc 附件: 青岛市政.doc 附件: 银之桥.doc
查看剩余内容>>
分享