招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

项目信息 招标项目名称 ############################ 招标项目编号 JACFJ########## 标段名称 ############################ 标段编号 JACFJ############# 项目业主 ### 项目业主联系电话 ########### 招标人 ### 招标联系人 罗女士 招标联系电话 ########### 招标代理机构 代理联系人 代理联系电话 开标地点 ### 三开标室(四) 开标时间 ####-##-## ##:##:## 投标最高限价(元/%) #######.# 公示期 ####-##-##至####-##-## 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标价格(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分 第#名 ### ####### ####### ##.## 第#名 ### ####### ####### ##.## 第#名 ### ####### ####### ##.# 中标候选人项目管理机构主要人员 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 严永华 注册化工工程师 F######### 工艺系统 正高级 # 项目技术负责人 李荣 / / 化工工艺 正高级 # 设计经理 谢蕊 注册化工工程师 F######### 工艺系统 高级 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 赵明恩 注册化工工程师 F######### 化学工程 高级 # 项目技术负责人 王琼 / / 化工工艺 高级 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 张燕 / / 基础化工 高级 # 项目技术负责人 狄茜 注册化工工程师 F########### 基础化工 高级 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 # ### ### ##万吨烧碱、##万吨聚氯乙烯项目烧碱装置标段 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 周新华 # ### ##万吨/年烧碱装置(一期##万吨/年烧碱)项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 张燕 # ### 新建氟化工一体化项目(一期##万吨烧碱项目) ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 郭忠林 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ### ##万吨烧碱、##万吨聚氯乙烯项目烧碱装置标段 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 周新华 # ### ##万吨/年烧碱装置(一期##万吨/年烧碱)项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 张燕 # ### 新建氟化工一体化项目(一期##万吨烧碱项目) ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 郭忠林 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ### ##万吨烧碱、##万吨聚氯乙烯项目烧碱装置标段 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 周新华 # ### ##万吨/年烧碱装置(一期##万吨/年烧碱)项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 张燕 # ### 新建氟化工一体化项目(一期##万吨烧碱项目) ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 郭忠林 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 # ### ### ##万吨/年离子膜烧碱装置搬迁及园区总体规划项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 郭忠林 # ### ##万吨氢氧化钾、##万吨三氯化磷生产项目 ####.## ####.## ##万吨/年氢氧化钾(含#万吨/年钠碱) # 郭忠林 # ### ### ## 万吨/年烧碱装置(一期 ## 万吨/年烧碱)项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 狄茜 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ### ##万吨/年离子膜烧碱装置搬迁及园区总体规划项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 郭忠林 # ### ##万吨氢氧化钾、##万吨三氯化磷生产项目 ####.## ####.## ##万吨/年氢氧化钾(含#万吨/年钠碱) # 郭忠林 # ### ### ## 万吨/年烧碱装置(一期 ## 万吨/年烧碱)项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 狄茜 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ### ##万吨/年离子膜烧碱装置搬迁及园区总体规划项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 郭忠林 # ### ##万吨氢氧化钾、##万吨三氯化磷生产项目 ####.## ####.## ##万吨/年氢氧化钾(含#万吨/年钠碱) # 郭忠林 # ### ### ## 万吨/年烧碱装置(一期 ## 万吨/年烧碱)项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 狄茜 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 # ### ##万吨/年离子膜烧碱二期项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 吴崎兵 # ### ### ##万吨烧碱、##万吨聚氯乙烯项目烧碱装置标段 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 周新华 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ##万吨/年离子膜烧碱二期项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 吴崎兵 # ### ### ##万吨烧碱、##万吨聚氯乙烯项目烧碱装置标段 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 周新华 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ##万吨/年离子膜烧碱二期项目 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 吴崎兵 # ### ### ##万吨烧碱、##万吨聚氯乙烯项目烧碱装置标段 ####.## ####.## ##万吨/年离子膜烧碱 # 周新华 除中标候选人之外的其他投标人评审情况 序号 投标人名称 投标报价或否决投标依据条款( ### 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, ### 文件实质性内容、某处有问题等) 综合评审得分或备注 # ### ######:未提供完整业绩证明材料,不符合招标文件。 ######:未提供完整业绩证明材料,不符合#.#.#度要求。 ######: ### 文件要求; #####:未提供完整的业绩证明材料。 ######:未按要求提供完整的业绩证明材料。 ######:未提供完整的完工业绩证明材料 ######:未提供完整的完工业绩证明材料 ######:未提供完整业绩证明材料,不符合招标文件。 ######:未提供完整业绩证明材料,不符合#.#.#度要求。 ######: ### 文件要求; #####:未提供完整的业绩证明材料。 ######:未按要求提供完整的业绩证明材料。 ######:未提供完整的完工业绩证明材料 ######:未提供完整的完工业绩证明材料 # # ### ######:投标报价低于最高投标限价##%,对于此问题澄清回复,不予采信。 ######:报价低于最高限价的##%,投标人的回复意见不采信。 ######:低于最高限价的##%,澄清回复不予采信。 #####:投标报价低于最高投标限价的##%,澄清回复不予采信。 ######:报价低于最高投标限价的##%,澄清回复不予采信。 ######:投标报价低于投标限价的##%,澄清回复不予以采纳! ######:投标报价低于投标限价的##%,澄清回复不予采纳。 ######:投标报价低于最高投标限价##%,对于此问题澄清回复,不予采信。 ######:报价低于最高限价的##%,投标人的回复意见不采信。 ######:低于最高限价的##%,澄清回复不予采信。 #####:投标报价低于最高投标限价的##%,澄清回复不予采信。 ######:报价低于最高投标限价的##%,澄清回复不予采信。 ######:投标报价低于投标限价的##%,澄清回复不予以采纳! ######:投标报价低于投标限价的##%,澄清回复不予采纳。 ##.## 其他需公示的内容 ### 门信息 ### 门 ### 联系电话 ########### ### 门 ### 联系电话 ########### 异议投诉事项 #. ### 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出答复;作出答复前, ### 投标活动。 #.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可 ### ### 门投诉。 ### 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 ### 理办法》规定。 #. ### ### 门投诉的, ### 理。 #.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, ### 门不予受理;投诉人故意捏造事实、 ### 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 附件: 复核报告.pdf评标结果公示.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

评标结果公示.pdf

下载

复核报告.pdf

下载
分享