招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

龙岩新罗区雨水收集系统提质增效工程--东新公园地下调蓄池及节点提升改造工程一阶段--绿化及配套工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E################### 本项目 ### 开标、评标, ### 评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人: ### 地址:龙岩市新罗区天平路##号L幢####室 联系人:吴先生; 电话:####-#######; 招标项目名称:龙岩新罗区雨水收集系统提质增效工程--东新公园地下调蓄池及节点提升改造工程一阶段--绿化及配套工程。 二、开标后撤销投标的投标人名称:无。 三、 ### 对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: ### 绿化工的岗位证书证号无法在福建省园林绿化施工企业信用评价系统里查询到相对应的信息,不符合评标办法#.#.#条要求; ### 助理工程师的职称信息无法在福建省园林绿化施工企业信用评价系统里查询到相对应的信息, ### ### 文件要求,不符合评标办法#.#.#条要求; ### 未按招标文件评标办法和标准数据表#.#. ### 管理人员,不符合评标办法#.#.#条要求; ### 绿化工的岗位证书无法在福建省园林绿化施工企业信用评价系统里查询到相对应的信息,不符合评标办法#.#.#条要求。 五、推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人名称: ### 。 六、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号 项目负责人姓名:许松海,证号:闽Z###-#####。 七、中标候选人的报价、工期、质量标准等 中标价:#######元,工期:##个日历天;质量要求: ### 《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》、《城市绿化工程质量验收规程》及《 ### 市绿化导则(试行)》规定的合格标准。 八、 ### 成员名单:陈秋艳、韩建鹏、姚素云、黄丽、陶琳。 九、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示) ### 人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。 公示时间:####年#月##日至####年#月##日。 招标人: ### 招标代理机构: ### ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享