招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

中标候选人公示单 ### (招标人), ### (一期)游乐设备、健身器材采购(招标项目), ### 评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 ### 中标价(元) ###### 工期要求 符合招标文件要求 质量标准 符合招标文件要求 无效标情形 单位名称 无效标原因 ### 技术标中的《质保期承诺表》及《品牌一致承诺表》均未响应。 ### 技术标中的《业绩一览表》法定代表人(非法人组织负责人)未签字或盖章。 公示时间:####年#月##日~####年#月##日 异议渠道和方式: ### ,受理电话:####-########; ### ,受理电话:####-########; 投诉、 ### 门: ### ,受理电话:####-########。 招标人(招标代理机构)(盖章): ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享