招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目号:FDX##A##### 采购方式:询价 二、项目名称: ### 购买呼吸机等一批医疗设备 三、中标(成交)信息: 包号:# 废标(终止)原因:流标 四、主要标的信息 废标原因 备注 流标 --> 五、评审专家名单 包#:杨涛,杨官权,李徐进 六、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:按磋商文件和代理合同规定由成交供应商领取成交通知书时一次性支付给采购代理机构 代理服务费总计:- 七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表 详见结果详情 八、公告期限 公告期限:#个工作日 九、其他补充事宜 ### (本项目的特定资格要求:不满足招标文件第一篇第三条第三项第二点,生产商提供的《医疗器械生产许可证》及《中华人民共和国医疗器械注册证》过期。)、 ### (本项目的特定资格要求:不满足招标文件第一篇第三条第三项第二点,生产商提供的医疗器械生产许可证》及《中华人民共和国医疗器械注册证》过期。)未通过资格性审查。 十、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #、采购人信息 采购人: ### 采购经办人:黄老师 采购人电话: ########### 采购人地址: ### 坛镇朝门街##号 #、采购代理机构信息 代理机构: ### 代理机构经办人:刘丹 代理机构电话: ########### 代理机构地址: ### 区万汇路##号建筑业大厦#楼 #、项目联系方式 项目联系人:刘丹 项目联系人电话: ########### 免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, ### 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看剩余内容>>
分享