招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

江苏省工程建设项目评标结果公示编号: ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的###省道连接线(龙集镇姚兴段)建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用技术评分最低标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:#、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ### 投标报价(元) ########.###### 项目负责人 袁洋 项目负责人证书名称 二级注册建造师-公路工程 项目负责人证号 苏############ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 县道沙汜线(郑渡河桥至老淮江段)改造工程SFX-SG-##标段、扬州港新坝作业区与###省道连接线工程XB###LJX-SG标段、 ### 连接线二期工程XS-LJX-SG标段、灌南县####年农村公路(县道)提档升级工程施工项目(####GNNL-XD-SG#标段) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 铜山区农村公路提档升级工程(汉王、柳新、利国镇)施工项目、###省道东双沟连接线(X###仁东线)工程(二期)####-HZNL-SG#标段、####年洪泽区农村公路建设示范工程(岔河镇)HZQ-CHD-SG#标段、铜山区####年农村公路建设工程(第三批次)施工项目####TSNL-SG#标段 第二中标候选人 单位名称 ### 投标报价(元) ########.###### 项目负责人 沈国刚 项目负责人证书名称 一级注册建造师-公路工程 项目负责人证号 苏 ########### ##### 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 江都区####年度县道公路大中修工程####XDZX-L标段、扬州市江都区仙女镇赵苏路(Y###)工程ZSL标段、####年度扬州市普通国省干线公路养护大中修工程YHDZX-####-L#标段、####年度扬州市普通国省干线公路养护大中修工程YHDZX-####-L#标段 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ####年江都区县道大中修工程####XDZX-SG标段、####年江都区县道大中修工程####XDZX-SG标段、####年度扬州市普通国省干线公路养护大中修工程YHDZX-####-L#、####年度扬州市普通国省干线公路养护大中修工程(YHDZX-####-L#标段) 第三中标候选人 单位名称 ### 投标报价(元) ########.###### 项目负责人 宋琪 项目负责人证书名称 一级注册建造师-公路工程 项目负责人证号 苏 ########### ##### 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 响水县陈大线(S### 与 S### 连接线)工程 SG# 标段、港羊路提升改造工程施工项目 GYL-SG 标段、盱眙县####年农村公路白改黑项目、泾瑞路(西新路-方正金属)改建工程JRL-SG标段 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 锡山区团结路(锡港路-S###)大修工程、黄桥镇####年农村公路提档升级建设项目、 ### 下龚段( ### 段)公路改建工程、####年洪泽区农村公路建设示范工程(岔河段)HZQ-CHD-SG##标段 暂估价(万元) 工程 材料 #、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 # ### 投标人资质条件不符合国家有关规定, ### 文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证) #、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) #、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J # ### ##.# ##.# ##.# ##.## ##.# -- -- # ### ##.# ##.# ##.# ##.## ##.# -- -- # ### ##.# ##.# ##.# ##.## ##.# -- -- # ### ##.# ##.# ##.# ##.## ##.# -- -- # ### ##.# ##.# ##.# ##.## ##.# -- -- # ### ##.# ##.# ##.# ##.## ##.# -- -- # ### ##.# ##.# ##.# ##.## ##.# -- -- # ### ##.# ##.# ##.# ##.## ##.# -- -- #、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分 # ### ########.######--##.####.###.# ##.## # ### ########.######--##.###.###.# ##.## # ### ########.######--##.####.###.# ##.## # ### #.######--##.####.###.# ##.## # ### #.######--##.####.###.# ##.## # ### #.######--##.###.###.# ##.## # ### #.######--##.###.###.# ##.## # ### #.######--##.####.###.## ##.## #、拟确定中标人: ### #、备注:#、第一中标候选人: ### , ### 文件要求;工期:###日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。#、第二中标候选人: ### , ### 文件要求;工期:###日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。#、第三中标候选人: ### , ### 文件要求;工期:###日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。#、提出异议的渠道和方式:(#)异议受理单位: ### ,联系电话: ########### ;招标代理联系电话:####-########(#)投诉受理单位: ### ,投诉电话:####-########,行政执法监督邮箱: ### ##.com。工程建设项目异议、 ### ### 上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息, ### 需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 本评标结果公示期自####-##-##起,至####-##-##止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期:####-##-##
查看剩余内容>>
分享