招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

X###杨四圪咀至乌兰不浪K#+###-K##+###段大修工程施工第二标段中标候选人公示 招标人名称 ### 招标代理机构名称 ### 招标项目名称 X###杨四圪咀至乌兰不浪K#+###-K##+###段大修工程 招标项目编号 E ########### ######## 开标时间 ####年##月##日##时##分 开标地点 内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅 ( ### ) 公示期 ####年##月##日至####年##月##日 发布媒介 ### ( ### )、 ### ( ### )、中国招标投标公共服务平台( ### )、 ### ( ### ) 最高限价 ########元 第一中标候选人 投标人名称 ### 投标报价 ########.##元 工期(交货期) ###日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 响应招标文件要求的资格能力条件 ### 门颁发的路基路面养护甲级资质和交通安全设施养护资质 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 程鹏 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 工程师 公路工程二级建造师(注册编号:晋# ########### ####) 安全生产考核合格证(证书编号:晋交安B##G#####) 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名(或项目总工) 李伟 技术负责人资格(或项目总工) 工程师 技术负责人业绩(或项目总工) // 技术负责人获奖(或项目总工) // 投标人业绩 长治境内####年度普通国省道路面养护工程(第二批)施工 投标人获奖 // 投标人信用 不得存在下列不良状况或不良信用记录: (#) ### ### 于有效期内; (#)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (#)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (#)在国家企业信用信息公示系统( ### )中被列入严重违法失信企业名单; (#)在“信用中国”网站( ### )或“ ### ### ”网站( ### ) ### 人名单; (#)法律法规或投标人须知前附表规定的其他情形。 投标人惩罚 // 其他项目管理人员 // 其他公示内容 // 第二中标候选人 投标人名称 ### 投标报价 ########.##元 工期(交货期) ###日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 响应招标文件要求的资格能力条件 ### 门颁发的路基路面养护甲级资质和交通安全设施养护资质 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 孙琦 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 工程师 公路工程一级建造师(注册编号:晋# ########### ####) 安全生产考核合格证(证书编号:晋交安B(##)G#####) 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名(或项目总工) 乔国微 技术负责人资格(或项目总工) 工程师 技术负责人业绩(或项目总工) // 技术负责人获奖(或项目总工) // 投标人业绩 灵石县燕家垣至曲村公路改造工程二标段 投标人获奖 // 投标人信用 不得存在下列不良状况或不良信用记录: (#) ### ### 于有效期内; (#)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (#)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (#)在国家企业信用信息公示系统( ### )中被列入严重违法失信企业名单; (#)在“信用中国”网站( ### )或“ ### ### ”网站( ### ) ### 人名单; (#)法律法规或投标人须知前附表规定的其他情形。 投标人惩罚 // 其他项目管理人员 // 其他公示内容 // 第三中标候选人 投标人名称 ### 投标报价 ########.##元 工期(交货期) ###日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 响应招标文件要求的资格能力条件 ### 门颁发的路基路面养护甲级资质和交通安全设施养护资质 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 孙立达 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 高级工程师 公路工程二级建造师(注册编号:浙##### ########### ) 安全生产考核合格证(证书编号:浙交安B##G#####) 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名(或项目总工) 游洪兵 技术负责人资格(或项目总工) 高级工程师 技术负责人业绩(或项目总工) // 技术负责人获奖(或项目总工) // 投标人业绩 ###国道龙游会泽里至下章段改建工程 投标人获奖 // 投标人信用 不得存在下列不良状况或不良信用记录: (#) ### ### 于有效期内; (#)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (#)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (#)在国家企业信用信息公示系统( ### )中被列入严重违法失信企业名单; (#)在“信用中国”网站( ### )或“ ### ### ”网站( ### ) ### 人名单; (#)法律法规或投标人须知前附表规定的其他情形。 投标人惩罚 // 其他项目管理人员 // 其他公示内容 // 否决投标情况 序号 投标人名称 被否决投标原因 否决投标依据 # ### 安全生产许可证与营业执照、资质证书、开户许可证法定代表人不一致。 不符合招标文件资格审查#.#.#款要求。 # ### 不符合招标文件中每个投标人仅可对一个标段递交投标文件的要求。 本项目共划分为#个标段, ### 文件,仅可以对一个标段递交投标文件,否则相关投标均无效。 # ### 未按照招标文件投标人须知前附表#.#.#投标保 ### 支付证明材料。 投标人须知前附表#.#.#投标保证金的要求。 # ### 未提供项目经理职称证明材料。 不符合附录#资格审查条件要求。 异议与投诉 中标候选人公示期间, ### 项目的评标结果有异议, ### 人提出,联系人:王先生,联系电话: ########### 。若投标人或者 ### 为的, ### ### 门( ### 财务审计股)提出投诉,联系电话:####-#######。如 ### 为, ### 交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:####-#######。 补充内容 本标段修正后的评标基准价:##,###,###元 招标人(章): 招标代理机构(章):
查看剩余内容>>
分享