招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

[西宁市·市本级]###############################[已发中标候选人公示] ### 区##条排涝通道能力提升建设项目标段一施工 ### 区##条排涝通道能力提升建设项目中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E######################) 盖章: 发布日期:####年##月##日 招标人 ### 招标人联系电话 ####-#######代理机构 ### 代理机构联系电话 ####-#######开标时间 ####年##月##日 开标地点 ### .第三开标室#号机位公示开始时间 ####年##月##日 公示结束时间 ####年##月##日中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 ### 完全响应 ########.###元 姓名:杜君证书编号:川################ 姓名:蔡涛证书编号:########### ###日历天 合格 见公告附件 第#名福建路港(集团)有限公司 完全响应 ########.###元 姓名:黄国南证书编号:闽 ########### #### 姓名:张光钊证书编号:闽G###-##### ###日历天 合格 ### 完全响应 ########.###元 姓名:赵现顺证书编号:豫 ############ 姓名:索向宗证书编号:B############### ###日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ### ### 保证明,不符合招标文件须知##.#项要求。 ### 开标记录表中未显示保证金缴纳记录。备注:如有异议, ### 机关纪委反映,联系电话:####-#######。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}附件如下: 开标记录表.pdf 企业业绩( ### ).pdf 企业业绩(福建路港(集团)有限公司).pdf 中标候选人公示.pdf 企业业绩( ### ).pdf function closeFunction(){window.opener=null;window.open("","_self");window.close();}
查看剩余内容>>
分享