招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

############################### 项目名称 ####年度金坛华科在管资产零星维修项目【第二批】 项目编号 JSJY################ 招标人 名称 ### 地址 常州市金坛区科教路###号 联系人及电话 周先生 ########### 招标代理机构 名称 ### 地址 常州市金坛区金胜东路##号 联系人及电话 刘女士####-######## 招标方式 公开招标 开标时间 ####年##月##日##时##分 第一中标候选人 单位名称 ### 企业资质 建筑工程施工总承包#级 投标费率 ##.##% 项目负责人 姓名:曹梦娣 证书编号:苏############ 证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 工期(天) #年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求, ### 价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定总价达到##万元时,合同自动终止) 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 ### 企业资质 建筑工程施工总承包#级 投标费率 ##.##% 项目负责人 姓名:徐静静 证书编号:苏############ 证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 工期(天) #年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求, ### 价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定总价达到##万元时,合同自动终止) 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 ### 企业资质 建筑工程施工总承包#级 投标费率 ##.##% 项目负责人 姓名:谢晗静 证书编号:苏############ 证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 工期(天) #年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求, ### 价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定总价达到##万元时,合同自动终止) 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 #、 ### :投标项目负责人安全生产考核证书过期; #、 ### :未缴纳投标保证金; #、 ### :法定代表人证明及授权委托书未加盖公章。 公示时间 公示发布次日起#个日历天 ### 成员名单 袁兆霞(组长)、周迎#、翁颖 其他招标文件规定的公示项 #.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起#个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
查看剩余内容>>
分享