三峡宿集·云上天池项目中标候选人公示
(公示期:####年#月##日至 ####年#月##日)
项目标段名称
三峡宿集·云上天池项目
最高限价(或招标控制价)(元)
########.##
项目编码
#######################
招标公告编号
/
招标人
###
招标人联系电话
###########
招标代理机构
###
招标代理机构联系电话
###########
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期(日历天)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
###
########.##
达到招标文件要求
达到招标文件要求
谢颜
注册证
渝##### ###########
第二名
四川众鑫通达建设工程有
########.##
达到招标文件要求
达到招标文件要求
袁波
注册证
川##### ###########
第三名
###
########.##
达到招标文件要求
达到招标文件要求
余泉
注册证
渝##### ###########
### 文件要求的资格能力条件
第一中标候选人: ###
企业资质:建筑工程施工总承包#级。
第二中标候选人:四川众鑫通达建设工程有
企业资质:建筑工程施工总承包#级。
第三中标候选人: ###
企企业资质:建筑工程施工总承包#级。
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况及理由: ### 查询, ### 未查询到保证金及保函信息, ### 核查,招标文件中无中小微企业免除投标保证金的条款, 根据 附件 A 综合评估法否决投标情况一览表 ### 分 A-## 投标人未按规定递交投标保证金,不符合第二章“投标人须知”第 #.# 项规定, ### 理。
中标候选人评标情况
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人: ### (联系人:侯兴海,联系电话: ########### )提出异议。
招标人(盖章): ####年#月##日
招标代理机构(盖章): ####年#月##日
注:#. ### 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
#. ### 发布的公示信息的及时性、完整性负责。
#.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看剩余内容>>