招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: ### 综合楼周边安全整治和环境优化提升项目 流标公示 编号:E##### ########### ### 本项目于####年#月#日在龙岩国资阳光交易平台竞争性谈判,经谈判小组评审,并报采购人确定,现公示如下: 一、项目基本情况: 采购人: ### ; 地址: ### 街道沙岗路##号; 联系人:苏先生 联系电话:####-#######; 项目名称: ### 综合楼周边安全整治和环境优化提升项目。 二、评审结果:因经评审合格的供应商不足#家, ### 理。 三、被确定为废标的供应商名称及原因: ### 安全生产许可证过期,不符合资格条件要求。 四、 ### 成员名单:欧雪婷、廖金龙、林丽葆。 采购人: ### 采购代理机构: ### ####年#月#日 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享