###################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称内#重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务品目
采购单位########## ### 时间####年##月##日 ##:##开标时间####年##月##日 ##: ### 正文联系人及联系方式:项目联系人毛陈蓥项目联系电话 ########### 采购单位##########采购单位地址福州市西洪路# ### ### 代理机构地址福州市鼓楼区西洪路###号恩特楼A-###、###代理机构联系方式 ###########
一、项目编号:[######]FJSHR[GK]####### 二、项目名称:内#重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务 三、采购结果 采购包#(内#重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务):
废标理由:终止评标
四、主要标的信息 采购包#(内#重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单: 采购人代表: 崔利峰 评审专家: 赖瑞龙 、 陈洪华 、 刘思得 、 蔡永铨 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包#内#重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务:#万元
收取对象:无
七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜 #、资格审查情况:参与资格审查的共#家、合格的#家、不合格的#家。
#、符合审查情况:参与符合审查的共#家、合格的#家、不合格的#家。
无效投标说明: ### ### 分中针对“★评审项#”提供的专项承诺函未加盖CA章,属于投标人须 知前附表#(#)④b款和第四章#.#(#)①“情形#”规定的情形,符合性审查不通过,投标无效。
#、因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:##########
地址:福州市西洪路###号
联系方式:########
#.采购代理机构信息 名称: ###
地址:福州市鼓楼区西洪路###号恩特楼A-###、###
联系方式: ###########
#.项目联系方式 项目联系人:毛陈蓥
电话: ###########
###
####年##月##日
查看剩余内容>>