招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

####################################--> ### 了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称: ### 二、项目编号:####-JCPCXX-G#### 三、公示期限:####年##月##日至####年##月##日四、评审结果:采购包(#):第一名: ### ,报价形式:总价,报价金额:######.##(元);第二名: ### ,报价形式:总价,报价金额:######.##(元);评审结果补充说明: 序号 投标人名称 无效投标原因 违反条款 # ### 总咨询工程师未提供 社保 投标人须知“第#.#.#项” # ### ### 保 投标人须知“第#.#.#项” 五、预中标(成交)供应商:采购包(#): ### ,报价形式:总价,报价金额:######.##(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议, ### 提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。六、其他补充事宜:无七、采购单位联系方式联 系 人:王先生/李先生 联系电话: ########### / ########### 地 址:北京 北京市
查看剩余内容>>
分享