招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

区块链已存证存证时间:####-##-## ##:##:##存证哈希值:E###BAD##FDBDF########B####D#D#B#B###CCF##FA##C#F#F#CD##EEA#E###区块高度:########黑龙江省绥化市明水县农村供水保障工程(####年度)监理中标候选人公示项目编号:SLJL####G###############黑龙江省绥化市明水县农村供水保障工程(####年度)监理已于####年# ### 评标,按招标文件的评标办法和定标方式已确定中标候选人。现将本项目中标候选人公示如下:一、项目名称:黑龙江省绥化市明水县农村供水保障工程(####年度)监理二、招标人:明 ### 三、招标代理机构: ### 四、招标方式:公开招标五、 ### 评审, ### 排序。中标候选人由高到低排序前三名为:第一名: ### 得分:##.##第二名: ### 得分:##.##第三名: ### 得分:##. ### 依法确定排名第一的中标候选人为预中标人预中标单位: ### 预中标价:######.##元资质等级:水利工程施工监理乙级质量要求: ### 国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。监理服务期:自合同生效之日起至最后完工的工程保修期满之日止(工程保修期#年)。项目负责人:姚文丽,中华人民共和国监理工程师,注册证书编号:##########以上结果公示三天,如有异议, ### 门提出。六、被否决投标情况: ### ,未提供营业执照和企业资质证书,不符合形式评审标准, ### 理。七、公示时间####年#月##日至####年#月##日八、提出异议的渠道和方式以上结果公示#天, ### 人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、 ### 门监督单位: ### 门: ### 电话:####- ### 人:明 ### 地址:明 ### 联系人:王平联系电话: ### 代理机构: ### 地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府五街###号##、##、##楼联 系 人:李华丽 电 话: ###########
查看剩余内容>>
分享