招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

区块链已存证存证时间:####-##-## ##:##:##存证哈希值:ECE##EA##CCA###E##B#CA###B#B##E#A##CF#####FEE##ABCD##D#E#F##E#D#区块高度:########克东县####年公路提质改造项目新生至玉岗(第三标段) 中标候选人公示 #.招标编号:JT####G############ #.项目名称:克东县####年公路提质改造项目新生至玉岗(第三标段) #.招标方式:公开招标 #.开标时间:####年#月##日#时 #.工程质量目标:符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F##/#-####),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔####〕##号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。 #.安全目标:满足国家、 ### 及黑龙江省相关规定,杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,实现零死亡。 #.计划工期:###日历天,计划开工日期:####年##月##日,计划交工日期:####年##月##日。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准, ### 。) #.中标候选人排序: ### 评审,推荐出前三名投标人为中标候选人,中标候选人分别是: 第一名: ### 资质等级:公路工程施工总承包#级 投标报价:#######.##元 项目经理:岳瑞红 身份证号:######******###### 证书名称:二级建造师注册证书证书编号:豫################ 项目总工:鹿彬彬 身份证号:######******###### 证书名称:道路与桥梁专业高级工程师职称证书 证书编号:####### 项目经理个人业绩:无 总工个人业绩:无 项目业绩:无 第二名: ### 资质等级:公路工程施工总承包二级 投标报价:#######.##元 项目经理:朱明媚身份证号:######******###### 证书名称:二级建造师注册证书证书编号:黑##### ########### 项目总工:孙丽萍身份证号:######******###### 证书名称:道路与桥梁专业工程师职称证书 证书编号:B######### 项目经理个人业绩:无 总工个人业绩:无 项目业绩:无 第三名: ### 资质等级:公路工程施工总承包二级 投标报价:#######.##元 项目经理:赵永生 身份证号:######******###### 证书名称:二级建造师注册证书证书编号:黑############ 项目总工:武淑英身份证号:######******###### 证书名称:道路与桥梁工程专业工程师职称证书 证书编号:B######### 项目经理个人业绩:无 总工个人业绩:无 项目业绩:无 #.被否决投标情况: ### 理,具体情况为:(#) ### 项目经理孙鹏提供的是王鹏的养老保险,(#) ### 未提供项目总工“ ### ”截图,(#) ### 未提供####年度财务报告,(#) ### 未提供项目总工“ ### ”截图。 ##. ### 评定, ###  为预中标单位。 以上结果公示三日:####年#月##日-####年#月##日, ### 人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。 ##.本项目评标结果公示发布媒介: ### 。 ##.联系方式 招标人: ### 地址:克东县人和路###号 联系人:范先生 电话:####-####### 招标代理机构: ### 地 址: ### 小区##号楼一层##号 联系人:王女士 电 话:####-####### 邮箱: ### ##.com ##受理投诉渠道##.#线上投诉渠道为保障投诉人和利害关系人的合法权益, ### 会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。 ### ### 主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址: ### ), ### 上提起异议、投诉。 ##.#线下投诉渠道 监管单位名称: ### 地址:克东县人和路###号 联系人:张先生 电话:####-#######
查看剩余内容>>
分享