招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

##################################### 工程名称 宁波市海曙区古林镇三星村乡村风貌有机更新项目(一期)(施工) 交易登记号 A################### 招标人 宁波市海曙区古林镇人民政府 招标代理 ### 招标控制价 #######.###元 开标时间 ####年##月##日 ### 评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 # ### 余宗民/市政公用工程专业二级注册建造师/浙################ ##.## #######元 ###日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 # ### / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 # ### 未提供未低于成本价的证明材料, ### 认定投标人的投标报价低于其成本 # ### 投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应,不符合形式评审要求 # ### 投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应,不符合形式评审要求 # ### 投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应,不符合形式评审要求 # ### 投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应,不符合形式评审要求 # ### 投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应,不符合形式评审要求 # ### 投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应,不符合形式评审要求 附件:中标候选人公示表.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中标候选人公示表.pdf

下载
分享