招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标项目名称: ### 充电桩建设项目(邢台市宁晋县充换电设施补短板试点项目(一期))勘察设计施工总承包 招标项目编号:I ########### ######## 公示名称:############################################################ 公示编号:I ########### ############## 公示内容: 标段: ### 充电桩建设项目(邢台市宁晋县充换电设施补短板试点项目(一期))勘察设计施工总承包 所属专业:工程/工程施工/水电工程/机电设备、金属结构及安装工程 所属地区:邢台市-宁晋县 开标时间:####-##-## ##:##:## 开标地点: ### 开标室 公示开始日期:####-##-## ##:##:## 公示截止日期:####-##-## ##:##:## #.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) ### (联合体成员: ### ) ######## 元 人民币######## 元 人民币勘察质量标准:合格;设计质量标准:合格;施工质量标准:满足工程各方面的需求, ### ### ### (联合体成员: ### ) ######## 元 人民币######## 元 人民币勘察质量标准:合格;设计质量标准:合格;施工质量标准:满足工程各方面的需求, ### ### 文件要求 ### (联合体成员: ### ) ######## 元 人民币######## 元 人民币勘察质量标准:合格;设计质量标准:合格;施工质量标准:满足工程各方面的需求, ### 设计规范要求 满足招标文件要求#.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ### (联合体成员: ### ) 王伟高级工程师一级注册建造师证书闽######### ### (联合体成员: ### )武乐乐工程师一级注册建造师冀 # ### 有限公司(联合体成员: ### ) 陈宁宁/一级注册建造师陕 ########### ######. ### 文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 ### (联合体成员: ### ) 满 ### (联合体成员: ### ) ### (联合体成员: ### ) 满足招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ### (联合体成员: ### ) ### (联合体成员: ### ) ### (联合体成员: ### ) 无无无无#.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ### (联合体成员: ### ) ### (联合体成员: ### ) ### (联合体成员: ### ) 无无无无无#.(#)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# # ### (联合体成员: ### ) #.## #.## #.## #.## #.## # ### (联合体成员: ### ) #.## #.## #.## #.## #.## # ### (联合体成员: ### ) #.## #.## #.## #.## #.## # ### (联合体成员: ### ; ### ) #.## #.## #.## #.## #.## # ### (联合体成员: ### ) #.## #.## #.## #.## #.## #.(#)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# # ### (联合体成员: ### ) ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### (联合体成员: ### ) ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### (联合体成员: ### ) ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### (联合体成员: ### ; ### ) ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### (联合体成员: ### ) ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.(#)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 # ### (联合体成员: ### ) ##.## ##.## # ### (联合体成员: ### ) ##.## ##.## # ### (联合体成员: ### ) ##.# ##.## # ### (联合体成员: ### ; ### ) ##.## ##.## # ### (联合体成员: ### ) ##.## ##.## #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # ### (联合体成员: ### 、 ### ) ### 不满足招标文件对施工单位的资质要求 ### (联合体成员: ### )勘察设计费投标报价超过勘察设计费最高投标限价 #.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址:宁晋县 地址:河北省石家庄市工农路###号 联系人:王艺康 联系人:樊琳琳 电话:####- ####### 电话:####-########/ ########### 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ #.其他公示内容:
查看剩余内容>>
分享