招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

A################# ### 有限公司 受 ### 的委托,对 宁夏贺兰山东麓防洪治理工程竣工环境保护验收(二次)宁夏贺兰山东麓防洪治理工程竣工环境保护验收(二次) ### ,已于####-##-## ##:##:##完成评标工作, ### 有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、 ### 推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评 ### 有限公司##.##%#天合格周伟东#########. ### ##.##%#天合格许功蓉#########. ### ##.##%#天合格李莉#########.##二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人 ### 投标承诺函未签章四、 ### 评标计分汇总表五、 ### 成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)六、提出异议的渠道和方式根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期 ### ### 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:同时在《中国招标投标公共服务平台》、《 ### 》发布。八、公示期:####-##-##至####-##-##九、联系方式:招 标 人: ### 联 系 人:穆娟 电 话: ########### 代理机构: ### 联 系 人:杨惠 电 话: ########### 十、备注:因交易系统中工期内容无法编辑文字,现将服务期限公示如下:#、 ### 服务期限: 合同服务期至项目环保竣工专项验收结束,初步计划 #### 年 ## 月完成环保竣工专项验收。 成果提交要求:按照初步设计报告出具环境保护设施验收报告等相关成果,满足环境保护设施验收标准;#、 ### 服务期限: 合同服务期至项目环保竣工专项验收结束,初步计划 #### 年 ## 月完成环保竣工专项验收。 成果提交要求:按照初步设计报告出具环境保护设施验收报告等相关成果,满足环境保护设施验收标准;#、 ### 服务期限: 合同服务期至项目环保竣工专项验收结束,初步计划 #### 年 ## 月完成环保竣工专项验收。 成果提交要求:按照初步设计报告出具环境保护设施验收报告等相关成果,满足环境保护设施验收标准;公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ### 日期:####-##-## ##:##:##function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;} ### .pdf 开标记录表.pdf 详细评分汇总表.pdf 评委打分表.pdf
查看剩余内容>>
分享