-
河北省G1306232500382001涞水县城区排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示中标结果
中标结果 河北省 2025-10-29
公告内容
招标项目名称: ### 区排水防涝能力提升项目监理
招标项目编号:I ########### ########
公示名称: ### 区排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示
公示编号:I ########### ### ###########
公示内容:
标段: ### 区排水防涝能力提升项目监理
所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水
所属地区:保定市-涞水县
开标时间:####-##-####:##:##
开标地点: ### 开标室
公示开始日期:####-##-##
公示截止日期:####-##-##
#.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
# ### ####### 元人民币####### 元人民币合格 监理服务期: ### 后###个日历天 # ### ####### 元人民币####### 元人民币合格 监理服务期: ### 后###个日历天 # ### ####### 元人民币####### 元人民币合格 监理服务期: ### 后###个日历天 #.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
# ### 杨世军 工程师 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 ######## # ### 孟祥松 助理工程师 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 ######## # ### 强健 工程师 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 ######## #. ### 文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
# ### 满足招标文件要求 # ### 满足招标文件要求 # ### 满足招标文件要求 #.(#)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
# ### ### 理厂一期远期扩建工程 ### ####-##-########元# ### ### ### 建设项目-监理 ### ####-##-## #######元# ### ### 中村改造安置区(二期)供水、供热等配套基础设施建设项目监理二标段 ### ####-##-## #######元# ### ### 中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理三标段 ### ####-##-## #######元# ### ### 区同兴路(夏庄-后部段)内涝改造工程 ### ####-##-## ######元# ### ### ### 项目监理 ### ####-##-#########元# ### ### 基础设施项目勘察设计施工工程总承包(EPC)监理 ### ####-##-## #######元# ### ### 及配套市政设施建设项目工程监理 ### ####-##-#########元# ### 北戴河区供热设施改造工程- ### 提升改造施工二标段监理 ### ####-##-## ######元## ### 河北柏乡经济开发区基础设施提升项目一期监理 ### ####-##-#########元## ### ### 理厂工程项目监理 ### ####-##-## #######元## ### 惠丰湖及河头老街二期改造提升项目 ### ####-##-## #######元 #.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
# ### 无 无 无 无 无 # ### 无 无 无 无 无 # ### 无 无 无 无 无 #.(#)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
### (北京)有限公司
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#.(#)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
### (北京)有限公司
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#.(#)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
#
###
##.#
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.#
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
### (北京)有限公司
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
#
###
未按照招标文件#.#.#项要求签字
#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ###
招标代理机构: ###
地址:保定市涞水县冲之大街###号
地址: ### 北大街####号
联系人:褚彦齐
联系人:张曼
电话:####-#######
电话:####-#######
电子邮箱: ### ##.com
电子邮箱: ### ##.com
#.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看剩余内容>>