招标项目名称: ### 区市政基础建设综合提升改造工程项目一期(#-#标段)招标项目编号:####JK-###公示名称:#################################公示编号:I##########a# ########### ##公示内容:标段: ### 区市 ### 属专业:工程 ### 属地区:河北省邢台市清河县开标时间:####年##月##日##时##分开标地点:招采进宝河北专区( ### )公示开始日期:####-##-##公示截止日期:####-##-###.中标候选人名单排序中标选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期) ### #######.#########. ### #######.########. ### #######.########.#合格##日历天 #.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职 ### 有限公司张胜娟工程师二级建造师京####### ### 许豪君助理工程师二级建造师证冀#### ### 张楠工程师二级建造师川################ #. ### 文件要求的资格能力条件 ### ### ### 满足招标文件要求 #.(#)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单 ### 有限公司王官庄镇王庄村内道路项目清河县王官庄镇王庄村民居委会####-##-########. ### 王官庄镇雨污分流建设工程(二期四五六标段) ### ####-##-#########. ### //// #.(#)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单 ### 有限公司///// ### 许豪君清河县谢炉镇####年陈庄片区联村道路(蔡庄、黄台头、郝台头)项目清河县谢炉镇人民政府####-##-# ### /////
#.(#)所有投标人商务标评分情况无
#.(#)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委 ### 有限公司##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.##
#.(#)所有投标人或供应商总得分情况 ### 有限公司##.####. ### ##.####. ### ##.####.##
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 ### 文件#.#.#要求,安全生产、文明施工费不得修改。 ### 项目经理(王超杰)无在建工程承诺书
#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ### 招标代理机构: ### 地址: ### 中路地址:石家庄市裕华东路天山世界之门G座联系人:解东天联系人:吕伟东电话:####-#######电话:####-########电子邮箱:/电子邮箱:/
查看剩余内容>>