招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、项目基本情况 采购项目编号:FJXW(JJ)####### 采购项目名称: ### ### 络光纤化改造项目设计服务项目 二、项目废标/流标的原因 本项目至报名截止时间,共#家供应商上传报名响应文件,经审查, ### 、 ### 、 ### 未提供专项书面承诺函,报名审核不合格, ### 理;因有效供应商不足三家,本项目予以废标。 三、其他补充事宜 发布媒介:福建省国资采购平台( ### )、 ### ( ### ) 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ### 地址:福州市晋安区前横路##号-# 联系方式:彭警官####-######## #.采购代理机构信息 名称: ### 地 址:福建省福州市西二环中路###号东南医药大楼#层 联系方式:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖####-######## #.项目联系方式 项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖 电 话:####-######## ### ####年#月##日 FJXW(JJ) ### ### 络光纤化改造项目设计服务项目-发售稿.doc
查看剩余内容>>

附件下载

FJXW(JJ)2025029福州闽兴工贸有限责任公司生产教育网等基础网络光纤化改造项目设计服务项目-发售稿.doc

下载
分享