-
江苏省2025年度房屋、场地零星维修工程标段二中标候选人公示中标结果
中标结果 江苏省 2025-05-14


公告内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B######################
### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的####年度房屋、场地零星维修工程标段二的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共###家,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
#、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
###
###
###
投标报价
##.##%
##.##%
##.##%
项目负责人
赵杰(建筑工程二级注册建造师,苏############)
徐竹芹(建筑工程二级注册建造师,苏#############)
韩培(建筑工程二级注册建造师,苏############)
暂估价(万元)
工程
材料
#、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
--
--
--
#、否决标及原因
序号
单位名称
废标原因
#
###
未按招标文件要求提供投标保证金。
#
###
### 文件要求。
#
###
项目负责人非授权委托人,一级建造师签名过期。
#
###
项目负责人非授权委托人。
#
###
项目负责人非授权委托人。
#、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
--
--
--
--
--
--
#、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
--
--
--
--
--
--
--
--
--
#、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号
单位名称
投标报价(元)
经济标评分
总分
保函机构
保单号
#
###
##.##
##.#
##.##
### ###
##############
#
###
##.##
##.##
##.##
中保恒荣(江苏) ###
TZBHR###########
#
###
##.##
###
###.##
###
############
#
###
##.##
##.##
##.##
###
############
#
###
##.##
##.##
##.##
###
############
#
###
##.##
##.##
##.##
中保恒荣(江苏) ###
TZBHR###########
#
###
##.##
##.##
##.##
###
############
#
###
##.##
##.##
##.##
###
############
#
###
##.##
##.##
##.##
###
############
##
###
##.##
##.##
##.##
###
############
##
###
##.##
##.##
##.##
###
############
##
###
##.##
##.##
##.##
###
############
##
###
##.##
##.##
##.##
中保恒荣(江苏) ###
TZBHR###########
##
###
##.##
##.##
##.##
###
############
##
###
##.##
##.##
##.##
中保恒荣(江苏) ###
TZBHR###########
##
###
##.##
##.##
##.##
中保恒荣(江苏) ###
TZBHR###########
##
###
##.##
##.##
##.##
###
############
##
###
##.##
##.##
##.##
###
############
##
###
##.##
##.##
##.##
###
############
##
###
##.##
##.#
##.##
###
############
##
###
##.##
##.##
##.##
###
############
##
###
##.##
##.##
##.##
中保恒荣(江苏) ###
TZBHR###########
##
###
##.##
##.##
##.##
中保恒荣(江苏) ###
TZBHR###########
##
###
##.##
##.##
##.##
###
############
##
###
##.##
##.##
##.##
###
############
#、拟确定中标人: ###
本中标候选人公示期自####-##-##起,至####-##-##止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。
招标人: ###
日期:####-##-##
查看剩余内容>>