招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 加固维修项目施工及监理 ( ### ### 加固维修项目施工标段) 中标候选人公示 标段编号:A ########### ########### ### ### 加固维修项目施工及监理( ### ### 加固维修项目施工标段)于####年##月##日开、评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 第一名:联合体牵头单位: ### 成员单位: ### 投标报价:########.##元 计划工期:签订合同之日起###天。计划开工日期:####年##月##日,计划竣工日期:####年##月##日。备注:具体开竣工日期以实际签订合同为准。 质量标准:本工程施工各项质量技术指标须达到国家、自治区相关验收合格标准 拟派项目经理:王树春 建造师注册证书编号:蒙# ########### #### 安全生产考核合格证书编号:蒙建安B(####)####### 企业的类似项目业绩(含拟派项目经理): (#)项目名称:毓秀楼改造项目 发包人:呼和浩特市第一中学 (#)项目名称: ### 教学楼、餐饮服务楼屋面防水及餐饮服务楼电气线路改造工程 发包人: ### (#)项目名称: ### 行政办公楼、实训楼、 ### 改造工程 发包人: ### (#)项目名称: ### 外科楼改造工程 发包人: ### (#)项目名称:乌达区幸福街小学综合功能楼 发包人: ### (#)项目名称: ### 感染性疾病科(发热门诊)项目 发包人: ### (#)项目名称: ### 石灰石矿山资源综合利用年产###万吨机制砂水洗砂扩建项目-成品堆棚 发包人: ### (#)项目名称: ### ### ### 办公用房改造工程 发包人: ### (#)项目名称:东侨工业集中区能源路智能化停车楼项目 发包人: ### (##)项目名称:鄂州市第二中学迁建工程 发包人:鄂州市第二中学 项目管理机构人员及其相关证书名称和编号: 技术负责人:孙德斌 副高级工程师证书编号:########### 施工员:武思运 职业培训合格证证书编号:# ########### ####### 质量员:张宏宾 职业培训合格证证书编号:# ########### ####### 安全员:王程昱 安全生产考核合格证书编号:晋建安 C#(####)####### 资料员: 张静 职业培训合格证证书编号:# ########### ####### 材料员:王利明 职业培训合格证证书编号:################### 预算员:张秀芳 一级造价工程师证书编号:建[造]############## 第二名: ### 投标报价:########.##元 计划工期:签订合同之日起###天。计划开工日期:####年##月##日,计划竣工日期:####年##月##日。 质量标准:本工程施工各项质量技术指标须达到国家、自治区相关验收合格标准 拟派项目经理:张风军 建造师注册证书编号:蒙# ########### #### 安全生产考核合格证书编号:蒙建安B(####)####### 企业的类似项目业绩(含拟派项目经理): (#)项目名称: ### 新建感染性疾病科工程 发包人: ### (#)项目名称: ### 传染病区建设项目 发包人: ### (#)项目名称: ### 建设工程 发包人: ### (#)项目名称: ### ###万吨/ ### 项目 发包人: ### (#)项目名称: ### 综合楼扩建项目 发包人: ### (#)项目名称:山西雅士利新建仓库工程 发包人: ### (#)项目名称: ### 纳林河二号煤矿A级煤质化验室工程 发包人: ### 项目管理机构人员及其相关证书名称和编号: 技术负责人:张成武 高级工程师证书编号:######### 施工员:吴俊敏 职业培训合格证证书编号:# ########### ####### 质量员:王全刚 职业培训合格证证书编号:# ########### ####### 安全员:刘宝 安全生产考核合格证书编号:蒙建安C#(####)####### 资料员: 李洋 职业培训合格证证书编号:# ########### ####### 材料员:黄雅菲 职业培训合格证证书编号:# ########### ####### 预算员:李琴 职业培训合格证证书编号编号:# ########### ####### 否决的投标人名单以及否决理由 (#) ### 废标理由: ### 无钢结构工程专业承包二级(含)以上资质。 (#) ### 废标理由:其他资料中附件#投标人承诺书、附件#不存在禁止投标的情形承诺函均未加盖单位章,不符合投标人须知前附表#.#.#签字和(或)盖章要求。 公示时间从####年##月##日##:##至####年##月##日##:##止。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议, ### 人提出。 ### 门: ### 招 标 人: ### 地 址: ### 西路###号 联 系 人:段冰清 联系电话:####-####### 招标代理机构: ### 地址: ### ### 商务楼B座##号 联 系 人:郭耀华、侯建霞、崔虹 联系电话:####-#######、####-####### 电子邮箱: ### zcpv.com
查看剩余内容>>
分享