招标项目名称: ### ### ### 项目编号:M##########J########公示名称: ### ### 及基础设施建设项目监理二标段中标候选人公示公示编号:M##########J###########公示内容:标段: ### ### ### 属专业:A###### ### 属地区:河北省/保定市/涞源县开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点: ### 三楼公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期) ### ######.########.##自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理。 ### 监理标准规范要求。 ### ######.########.##自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与 ### 监理 ### ######.########.##自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与 ### 监理标准规范要求#.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名 ### 米运峰工程师注册监理工程师# ### 李新杰工程师注册监理工程师## ### 张宏伟工程师注册监理工程师#########. ### 文件要求的资格能力条件序号 ### ### ### 文件要求#.(#)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时 ### ### 区##个老旧小区供热(二网) ### ####-##-########. ### 广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程监理(二标段) ### ####-##-########. ### 广宗县经济开发区基础设施改造及配套设 ### ####-##-########. ### 新河县南马庄村####年以工代赈示范项目监理新河县西流乡人民政府####-##-########. ### 内丘工业园区新型建材产业园基础设施建设项目设计- ### ####-##-#########. ### 平乡县####年乡村道 ### ####-##-########. ### 任县经济开发区暨循环经济园区基础设施建设工程( ### ) ### ####-##-#######. ### ### ### 基 ### ### ####-##-########. ### 广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-西环路雨污分流及拓宽工程(二期)一标段-监理(三次) ### ####-##-########. ### ### ### 提升改造及配套设施项目二期工程监理(三标段) ### ####-##-########. ### 河曲路(龙岗大街至岗北一街) ### ####-##-########. ### 公园东街(邢州大道-泉北大街,泉南大街-团结大街)便 ### ####-##-#######. ### ### 区市政基础设施配套项目(一期) ### ####-##-########. ### ### 区雨污分流改造建设工程(####年度)监理(二标段) ### ####-##-########. ### 邢台市市政供水设施更新改造工程项目钢铁路(中兴大街-团结大街) ### ####-##-#######. ### 南大港滨海产业园区基础设施建设项目沧 ### ####-##-########. ### ### 城区游园道路绿化建设提升项目设计- ### ### ####-##-########.###.(#)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无无#.(#)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委 ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### #.###.###.####.####. ### /////#.(#)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委 ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### /////#.(#)评标结果汇总表序号投标单位名称投标报价得分仪器和工具资信、业绩评审监理大纲评分总得分排名##.###.####.####.#####. ### ##.###.####.####.####. ### ##.###.####.####.####. ### ##.###.####.####.####. ### ##.###.###.####.####. ### ##.###.###.####.####. ### ##.###.###.####.####.####.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标 ### 企业类似业绩未通过,企业类似业绩:未提供有效的企业类似业绩(未提供中标通知书);#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 ### 人: ### 招标代理机构: ### 地址:涞源县开源路##号地址: ### C座###联系人:胡展铭联系人:苏涛电话:####-#######电话:####-#######电子邮箱:/电子邮箱:/#.其他公示内容:
查看剩余内容>>