######################################## ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,句容市####年水库移民后扶项目后白镇二圣村基础设施建设工程施工标的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三 ### ### ### 投标报价######.##元######.##元######.##元 项目负责人姓名缪雨廷倪志豪王怀群投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 备注说明 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 # ### 缺少企业主要负责人A类安全生产考核证书 三、投标报价修正 序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据 四、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评 ### ##.###.###.###. ### ##.###.###.###. ### ##.###.###.###. ### ##.###.###.###.# 六、拟确定中标人: ### 七、本中标候选人公示期自####年##月##日起,至####年##月##日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 #、征询和异议: ### 电话:####-#########、投诉: ### 电话:####-########日期:####年##月##日
查看剩余内容>>