-
江苏省南京市儿童医院河西院区二期项目污水处理设备采购中标候选人公示中标结果
中标结果 江苏省 2025-06-24


公告内容
( ### ) ### 区二期项目中标候选人公示 标段编号:NJFJ#######-##HWGH
标段类别: 货物
评分办法: 综合评估法
### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### ### ### 理设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: #、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ### ### 企业资质等级 施工总承包-市政公用-不分专业二级;施工总承包-机电安装-不分专业二级;专业承包-其他-环保工程二级 专业承包-其他-环保工程二级;专业承包-机电安装-机电设备安装工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-机电安装-建筑机电安装工程二级;专业承包-市政公用-环保工程二级 投标报价(元) #######.## #######.## #######.## 工期(日历日) 接买方或监理开工通知之日起,##天内完成供货、安装、调试及验收、移交 满足招标文件要求 满足招标文件要求 质量 项目负责人 王相逢 张士荣 高亢 项目负责人资质等级 -- -- -- 项目负责人证书编号 -- -- -- 暂估价(万元) 工程 -- -- -- 材料 -- -- -- #、中标候选人资格审查信息 第一名 ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 ### 理设施采购安装项目 合同价格 #######.##元 项目地点 淮安市洪泽区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 岳恩伟 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 ### 理设施设备采购及安装项目 合同价格 #######.##元 项目地点 淮安市清江浦区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 李伟 招标单位名称 ### 合同名称 ### 理设备整改项目 合同价格 #######.##元 项目地点 ### 点 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 陈华华 招标单位名称 ### 合同名称 ### 理设施提升改造项目 合同价格 #######.##元 项目地点 宿迁市沭阳县 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 王相逢 招标单位名称 ### 合同名称 ### 理设施采购及安装项目(第二批) 合同价格 #######.##元 项目地点 淮安市清江浦区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 岳恩伟 招标单位名称 ### 合同名称 ### 理设施采购安装项目 合同价格 #######.##元 项目地点 淮安市洪泽区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 岳恩伟 招标单位名称 ### 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 ### 理系统 合同价格 #######.##元 项目地点 南京市 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 许鹏 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 ### ### 理站建设运营(EPC+O)项目合同 合同价格 #######.##元 项目地点 合肥市 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 周惠君 招标单位名称 ### 合同名称 ### 污水系统改造及运维采购项目合同 合同价格 #######.##元 项目地点 ### 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 #鹏飞 招标单位名称 ### 合同名称 ### ### 理池项目合同 合同价格 #######.##元 项目地点 江阴市 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 #体伟 招标单位名称 ### 合同名称 ### 理系统 合同价格 #######.##元 项目地点 南京市 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 许鹏 招标单位名称 ### 合同名称 ### ### E项目(元林方舱应急改造) 合同价格 #######.##元 项目地点 江阴市 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 张士荣 招标单位名称 ### 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 ### 理项目设计施工总承包(EPC) 合同价格 #######.##元 项目地点 江苏省连云港市徐圩新区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 高明章 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 ### ### 理站扩建提升项目 合同价格 #######.##元 项目地点 江苏省淮安市清江浦区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 翟缘 招标单位名称 ### 合同名称 ### 理改造工程 合同价格 #######.##元 项目地点 江苏省徐州市 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 高明章 招标单位名称 ### 合同名称 ### 理项目设计施工总承包(EPC) 合同价格 #######.##元 项目地点 江苏省连云港市徐圩新区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 高明章 招标单位名称 ### 合同名称 黄花塘五星养殖小区环保设备及安装采购项目 合同价格 #######.##元 项目地点 江苏省淮安市盱眙县 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 高明章 招标单位名称 盱眙县黄花塘镇人民政府 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 #、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ### ### 文件要求的 缺少职业健康体系认证 ### 与招标文件提供的货物(设备)清单中的清单数量不相同的 改变工程量清单 ### ### 文件要求的 未提供财务报表附注,投标保证金承诺对象不对 #、 ### 对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) #、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 安装及调试方案评分评审 售后服务评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审 # ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## # ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## # ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## # ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## # ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## # ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.# # ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## # ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## # ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## ## ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## ## ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## ## ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## ## ### #.## #.## ##.## ##.## #.## ##.## #、 ### 分的评分情况 单位名称 评分因素 权重 评委打分 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 后期运维方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 售后服务方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装及调试方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## 项目验收方案 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## #、拟定中标人: ### #、公示起止时间: 本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
#、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的, ### 门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置#&&& ### 联系电话: ########### 招标代理:&&&招标代理盖章位置#&&& ### 联系电话: ########### ### 门: ### ### ### 门联系电话: ###-########
查看剩余内容>>