############################################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称南宁市医保基金核查和监管第三方服务外包项目品目
采购单位############# ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单黄海涛,孙越,刘孟琪,黄喜阳(第#、#分标采购人代表),林冬梅总中标金额¥##.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人沈慧珠项目联系电话####-#######采购单位#############采购单位地址南宁市西乡塘区明秀西路###号采购单位联系方式####- ### 有限公司代理机构地址南宁市 ### 代理机构联系方式####-####### 一、项目编号:NNZC####-G#-######-KWZB
二、项目名称:南宁市医保基金核查和监管第三方服务外包项目
三、中标(成交)信息
#.中标结果:
序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址#报价:######(元) ### 沈阳市浑南新区新秀街#号#.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项##############南宁市医保基金核查和监管第三方服务外包项目(A标:驻点核查监管和大数据模型分析)通过资格审查的供应商不足三家,本分标废标。
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准##############南宁市医保基金核查和监管第三方服务外包项目(B标-医保支付资格管理)南宁市医保基金核查和监管第三方服务外包(B标-医保支付资格管理服务)南宁市医保基金核查和监管第三方服务外包(B标-医保支付资格管理服务)登记备案管理、服务承诺管理、违规记分管理、异议申诉管理、学习考试管理、外部接口管理、系统后台管理各#项, ### 文件。项目服务期#年,自项目签订合同之日起计算。符合国家有关标准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄海涛,孙越,刘孟琪,黄喜阳(第#、#分标采购人代表),林冬梅
六、代理服务收费标准及金额:
#.代理服务收费标准:参照《国家计委关于印发 ### 办法 的通知》(计价格〔####〕####号)和《 ### ### 代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔####〕###号)规定的标准计算,单个项目低于#仟元整的,按人民币#仟元整计算。 服务费收费金额:¥####.## 中标服务费指定账户: 开户名称: ### ### : ### ### 银行账号:###############
#.代理服务收费金额(元):####
七、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜
(一)中标人的评审得分、未通过资格审查的投标人及原因:#、中标人评审总得分:分标#: ### ,##.##分#、未通过资格审查的投标人及原因:分标#: ### 因资格文件中未提供《中小企业声明函》,不通过资格审查,投标无效; ### 因未提供财务报表附注,不通过资格审查,投标无效。(二)网上查询: ### ( ### ), ### ( ### ), ### (全国公共资源交易平台(广西·南宁))。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
#.采购人信息
名 称:#############
地 址:南宁市西乡塘区明秀西路###号
联系方式:####-#######
#.采购代理机构信息
名 称: ###
地 址:南宁市 ###
联系方式:####-#######
#.项目联系方式
项目联系人:沈慧珠
电 话:####-#######
附件信息:
分标#报价表.pdf
###.#K
### 文件.docx
###.#K
查看剩余内容>>