招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目名称 ### ####年#-##月项目居间服务 项目招标编号 GXHS-####-### 招标人 ### 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 ### 项目概况 ### 有限公司及各直属单位在南宁、钦州、防城港、北海、贺州等房地产开发项目,项目地点为南宁、钦州、防城港、北海、贺州,项目需求: ### ### 有限公司####年#-##月项目居间服务的单位,为招标人区域项目提供居间服务。 招标范围 针对招标人的项目产品提供居间服务,并促成招标人的项目开发主体与居间服务单位招揽的客户签订《商品房买卖合同》及其附件、附录等相关法律文件,实现招标人售出商品房的目的。(帮助招标人的项目打造销售节点聚焦效应, ### 客户关注并导入该项目; ### 客户情况分析数据, ### 了解;帮助招标人的项目开发主体树立良好企业、品牌形象, ### ### 人的项目开发主体品牌价值点。)除中标人外,招标人有权同时委托其他单位或个人提供居间服务。 开标时间 ####年#月##日#时##分 开标地点 ### 电子招采平台电子开标大厅 公示开始时间 ####年#月##日 公示截止时间 ####年#月##日 中标候选人情况 一标段(南宁区域) 第一中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第二中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第三中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第四中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第五中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第六中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 二标段(钦州区域) 第一中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第二中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第三中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第四中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 三标段(防城港区域) 第一中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第二中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第三中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第四中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 四标段(北海区域) 第一中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第二中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 第三中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 五标段(贺州区域) 第一中标 候选人 单位名称 ### 投标报价(下浮率) #.##% 服务期限 自合同签订之日起至####年##月##日。 ### 有成交人分别签订居间服务合同。 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 #. ### 、 ### 、 ### 未按招标文件要求提供有效的营业执照,形式评审不合格; #. ### 授权委托书中法定代表人及委托代理人未按规定签字,形式评审不合格; #. ### 、 ### 拟投入的业绩不符合第一章第#.#款及投标人须知前附表第#.#(#)款规定,资格评审不合格。 公示媒介 ### ### ( ### ) 异议 投标人或者其他利害关系人可以对预中标结果提出异议。异议应在中标候选人公示期间通过投标人须知前附表规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。未在规定期限内提出异议的,招标人可不予受理。 ### 门 ### 电话 ####-#######
查看剩余内容>>
分享