##############################发布时间:####-##-##一、项目编号:HBBC####-###二、项目名称:####年曹妃甸区学前教育器材购置项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息最低评标价法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:#####本项目代理费收费标准: ### 《 ### 办法》的通知(冀财采【####】#号)七、 ### 发布之日起#个工作日。八、其他补充事宜#. ### 未通过符合性审查,原因:无分项报价,不符合谈判文件要求。没有按照谈判文件的要求提供质量及售后服务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。#.本公告发布媒体:“ ### ”( ### )、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ### 本级地址 :唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街##号联系方式:石兴华####-########.采购代理机构信息名称 : ### 地址 : ### ##楼#门####号联系方式 :马海鑫####-########.项目联系方式项目联系人:马海鑫电话:####-#######十、附件
查看剩余内容>>