招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称#############################################项目编号SDGS-LY-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##- ### 十月劳务集中采购(####-LW-####) ### ,####年##月##日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。 公示开始时间:####年##月#日 公示截止时间:####年##月#日 一、成交候选人公示 根据采购文件要求,按照综合评分由高到低的顺序推荐前#名为拟成交候选人,推荐结果如下: 包件#:路基边坡、路堑边坡、碎落台、中分带劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥#######.#(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## # ### ¥#######.##(元) ##.## 包件#:路堑边坡:挂网喷混植生劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥#######(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## 包件#:中分带、碎落台:回填种植土劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥######(元) ##.## # ### ¥######(元) ##.## # ### ¥######(元) ##.## 包件#:##楼南区土建及安装劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥#######(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## 包件#:##楼北区土建及安装劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥#######(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## 包件#:##西区土建及安装劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥######.##(元) ##.## # ### ¥######(元) ##.## # ### ¥######(元) ##.## 包件#:##东区土建及安装劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥#######(元) ##.## # ### ¥#######.#(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## 包件#: ### 理厂一标段土建施工劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥########.##(元) ##.## # ### ¥########.##(元) ##.## # ### ¥########.##(元) ##.## 包件#: ### 理厂土石方、挡土墙施工劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥########(元) ##.## # ### ¥########.#(元) ##.## # ### ¥########(元) ##.## 包件##:泗水县柘沟镇郭家庄村历史遗留花岗岩矿矿山生态修复项目劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥#######.##(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## 包件##:建筑劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥######(元) ##.## # ### ¥######(元) ##.## # ### ¥######(元) ##.## 包件##:建筑、土建劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥######.##(元) ##.## # ### ¥######(元) ##.## # ### ¥######(元) ##.## 包件##:装饰劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥#######.##(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## # ### ¥#######.##(元) ##.## 包件##:安装劳务 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥#######.#(元) ##.## # ### ¥#######.##(元) ##.## # ### ¥#######(元) ##.## 包件##: ### 地块土壤污染修复项目地上构筑物拆除 顺序 报价人名称 最终报价(元) 综合得分 # ### ¥######.##(元) ##.## # ### ¥######(元) ##.## 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道( ### )提出异议。 三、否决投标人名单 标段 报价人名称 否决投标依据和原因 ## ### 未附安全生产许可证,不符合资格要求 四、联系方式 采购人: ### 地址: ### 联系人:张老师 联系电话: ########### function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享