招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

永川照明智能化控制技术服务项目 ### 永川照明智能化控制技术服务项目(项目编号:CQCGXM############), ### 按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审: 根据评审结果,本项目有效供应商不足#家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。 否决响应情况 #、 ### 提交的业绩合同无签订日期, ### 否决响应。 #、 ### ### 成员之一的身份证有效期过期, ### 否决响应。 特此公告! 项目联系人:邓远涛 联系方式: ########### 采购人: ### 日期:####年#月##日
查看剩余内容>>
分享