招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

成交结果公示 项目编号:FJTP-FJTC#########CT ### ### 开标,现公示如下: #、项目概况 项目名称:福能高新材料(莆田) ### ####-####年S##级矿渣粉采购 项目规模: ### 混凝土生产方量预测,####-####年S##级矿渣粉总采购需求量约####吨(该为预估采购量,具体数量以实际订单为准,若与实际采购量有偏差,采购概不负责) #、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据 报价人名称 评审结果 原因 依据 ### 不合格 未办理注册手续并购买、 ### (采购)文件 ### 的#、竞争性谈判文件的获取 #、成交结果 第一成交候选人: ### 报价(含##%增值税):###(元/吨) 第二成交候选人: ### 报价(含##%增值税):###(元/吨) #、公示时间 ####年#月#日##:##至####年#月##日##:## #、联系方式 采购人:福建省建材(控股) ### 地址:福州市晋安区塔头路###号福建能源石化大厦##层 电话:####-######## 联系人:丘先生 代理机构: ### 地址: ### 大厦C座#层 电话:####-######## 联系人:丘先生、蒋先生 报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交结果公示期内向采购人提出。 ### 门名称:福建省建材(控股) ### ### (纪检监察) 电话:####-########
查看剩余内容>>
分享