招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

########################################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称#########- ### 改建工程项目(重)品目 采购单位######### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家(单一来源采购人员)名单蒙卓磷(第#分标采购人代表),李冬宁,余卓鹏总成交金额¥###.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人叶超项目联系电话 ########### 采购单位#########采购单位地址南宁市江南区沙井大道##号采购单位联系方式####-##### ### 代 ### 中心##楼A区代理机构联系方式 ########### 一、项目编号:NNZC####-C#-######-GXBD 二、项目名称:#########- ### 改建工程项目(重) 三、中标(成交)信息 #.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址#报价:#######.##(元) ### 广西南宁市中华路##号#.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息##########- ### 改建工程(重)######### ### 改建工程(重)#.铲除原塑胶面层####.##平方米,#.破损人造草皮拆除####.##平方米,#.水沟拆除重建###.##米,#.新建人工草皮####.##平方米,#.塑胶跑道面层####.##平方米,详见工程量清单。##日历天林华桂 ########### #### 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 蒙卓磷(第#分标采购人代表),李冬宁,余卓鹏 六、代理服务收费标准及金额: #.代理服务收费标准:参照按桂价费 [####]## ### 代理费率下浮##%计取, ### 代 理机构付清(注:以成交价为计取基数) #.代理服务收费金额(元):#### 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 #.未通过资格审查供应商及原因: ### ,未提供中小企业资格声明函#.中标供应商评审总得分:##.##分。#.未中标供应商的评审得分与排序情况: ### 关注政采云项目投标结果。#.网上查询地址: ### (www.ccgp.gov.cn)、 ### (http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/) 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名 称:######### 地 址:南宁市江南区沙井大道##号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址: ### ##楼A区 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:叶超 电 话: ########### 附件信息: 中小企业资格声明函.pdf #.#M 磋商文件-######### ### 改建工程重.docx ###.#K
查看剩余内容>>

附件下载

磋商文件-南宁市第三十四中学田径场改建工程(重).docx

下载

中小企业资格声明函.pdf

下载
分享